Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2017. Расписание на 6 тур

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 440

Составлено расписание партий 6 тура Кубка первоклассника, который пройдет 5 апреля в клубе "Гроссмейстер".

Кубок первоклассника 2017

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2017" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева). Схема проезда к шахматному клубу "Гроссмейстер".

Текущую турнирную таблицу можно посмотреть на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 6 ТУР:

В жеребьевке будет указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

5 апреля  – 15:00
1 Митин Никита 5 - 5 Дягилев Глеб
2 Родичева Ульяна 4 - 4 Дубровский Семен
3 Зверев Максим 4 - 4 Пазгалов Даниил
4 Шкакин Савелий 4 - 4 Кулагин Арсений
5 Чалдина Мария 4 - 4 Лукьянов Кирилл
6 Шагин Илья 4 - 4 Омелин Кирилл
7 Золотов Кирилл 3½ - 3½ Воробьев Алексей

5 апреля – 16:00
1 Задворный Лука 3 - 3½ Ткачук Матвей
2 Риятова Диана 3 - 3 Власов Артем
3 Смирнов Илья 3 - 3 Галич София
4 Уваров Александр 3 - 3 Дмитриев Николай
5 Соколов Денис 3 - 3 Жемчугов Владислав
6 Шаяхметова Алина 3 - 3 Журавлев Тимофей
7 Щербинин Платон 3 - 3 Иванов Денис

5 апреля – 17:00
1 Шишин Сергей 3 - 3 Киселев Дмитрий
2 Копышев Иван 3 - 3 Немцев Юрий
3 Минкин Юрий 3 - 3 Неробов Иван
4 Москалёва Алена 3 - 3 Юшин Тимофей
5 Вологдина Маргарита 3 - 2½ Белов Максим
6 Соколович Даниил 2½ - 2½ Алюнов Лев
7 Зайцева Алена 2½ - 2½ Юрко Ярослав

5 апреля – 18:00
1 Кашин Кирилл 2 - 2 Акинфиев Семен
2 Власов Дмитрий 2 - 2 Михеев Степан
3 Воронина Ольга 2 - 2 Рудаков Иван
4 Рычков Арсений 2 - 2 Григорьев Алексей
5 Дроб Родион 2 - 2 Шешуев Арсений
6 Смирнов Константин 2 - 2 Дубровская Диана
7 Шанберов Святослав 2 - 2 Карпов Арсений

5 апреля – 19:00
1 Хараишвили Давид 2 - 2 Задорожный Тимофей
2 Шепель Роман 2 - 1½ Вантеев Алексей
3 Брусова Диана 1½ - 1½ Дердюк Екатерина
4 Казимирских Алексей 1½ - 1 Палагин Елисей
5 Галкин Сергей 1 - 1 Герич Дарья
6 Лебедева Полина 1 - 1 Соколов Макар