Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2017. Расписание на 7 тур

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 358

Публикуем расписание партий 7 тура Кубка первоклассника, который пройдет 12 апреля в клубе "Гроссмейстер".

Кубок первоклассника 2017

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2017" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева). Схема проезда к шахматному клубу "Гроссмейстер".

Текущую турнирную таблицу можно посмотреть на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 7 ТУР:

В жеребьевке будет указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

12 апреля  – 15:00
1 Дягилев Глеб 6   5 Зверев Максим
2 Кулагин Арсений 5   5 Митин Никита
3 Воробьев Алексей 4½   5 Чалдина Мария
4 Ткачук Матвей 4½   5 Родичева Ульяна
5 Власов Артем 4   5 Шагин Илья
6 Дмитриев Николай 4   4 Пазгалов Даниил
7 Омелин Кирилл 4   4 Дубровский Семен

12 апреля – 16:00
1 Киселев Дмитрий 4   4 Смирнов Илья
2 Лукьянов Кирилл 4   4 Соколов Денис
3 Немцев Юрий 4   4 Шкакин Савелий
4 Неробов Иван 4   4 Щербинин Платон
5 Белов Максим 3½   3½ Шаяхметова Алина
6 Журавлев Тимофей 3½   3½ Москалёва Алена
7 Юрко Ярослав 3½   3½ Золотов Кирилл

12 апреля – 17:00
1 Юшин Тимофей 3½   3½ Соколович Даниил
2 Копышев Иван 3   3 Власов Дмитрий
3 Галич София 3   3 Минкин Юрий
4 Дубровская Диана 3   3 Рычков Арсений
5 Жемчугов Владислав 3   3 Риятова Диана
6 Рудаков Иван 3   3 Задворный Лука

12 апреля – 18:00
1 Карпов Арсений 3   3 Вологдина Маргарита
2 Иванов Денис 3   3 Уваров Александр
3 Акинфиев Семен 2½   3 Шишин Сергей
4 Алюнов Лев 2½   2½ Кашин Кирилл
5 Задорожный Тимофей 2½   2½ Дроб Родион
6 Шешуев Арсений 2½   2½ Зайцева Алена

12 апреля – 19:00
1 Вантеев Алексей 2½   2½ Хараишвили Давид
2 Лебедева Полина 2   2 Брусова Диана
3 Михеев Степан 2   2 Воронина Ольга
4 Григорьев Алексей 2   2 Смирнов Константин
5 Дердюк Екатерина 2   2 Шепель Роман
6 Галкин Сергей 1   2 Шанберов Святослав
7 Соколов Макар 1   1 Герич Дарья