Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2017 - Расписание на 8 тур

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 410

Составлено расписание партий 8 тура Кубка первоклассника, который пройдет в среду 19 апреля в клубе "Гроссмейстер".

Кубок первоклассника 2017

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2017" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева). Схема проезда к шахматному клубу "Гроссмейстер".

Текущую турнирную таблицу можно посмотреть на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 8 ТУР:

В жеребьевке будет указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

19 апреля – 15:00
1 Воробьев Алексей  5½   7 Дягилев Глеб
2 Шагин Илья 6   6 Митин Никита
3 Ткачук Матвей  5½   5 Дмитриев Николай
4 Родичева Ульяна 5   5 Зверев Максим
5 Омелин Кирилл 5   5 Кулагин Арсений
6 Соколов Денис 5   5 Чалдина Мария
7 Шкакин Савелий 5   5 Неробов Иван
8 Смирнов Илья 4½   4½ Белов Максим

19 апреля – 16:00
1 Юрко Ярослав 4½   4½ Журавлев Тимофей
2 Юшин Тимофей 4½   4½ Киселев Дмитрий
3 Минкин Юрий 4   4 Власов Артем
4 Власов Дмитрий 4   4 Немцев Юрий
5 Дубровский Семен 4   4 Вологдина Маргарита
6 Пазгалов Даниил 4   4 Иванов Денис
7 Золотов Кирилл 3½   3½ Хараишвили Давид
8 Рычков Арсений 3½   3½ Жемчугов Владислав

19 апреля – 17:00
1 Рудаков Иван 4   4 Лукьянов Кирилл
2 Дроб Родион 3½   4 Щербинин Платон
3 Риятова Диана 3½   3½ Акинфиев Семен
4 Соколович Даниил 3½   3½ Дубровская Диана
5 Шаяхметова Алина 3½   3½ Кашин Кирилл
6 Москалёва Алена 3½   3½ Шешуев Арсений
7 Брусова Диана 3   3 Копышев Иван
8 Смирнов Константин 3   3 Галич София

19 апреля – 18:00
1 Шанберов Святослав 3   3 Дердюк Екатерина
2 Шишин Сергей 3   3 Задворный Лука
3 Михеев Степан 3   3 Карпов Арсений
4 Уваров Александр 3   2½ Алюнов Лев
5 Зайцева Алена 2½   2½ Задорожный Тимофей
6 Воронина Ольга 2   2½ Вантеев Алексей
7 Шепель Роман 2   2 Лебедева Полина
8 Григорьев Алексей 2   1 Галкин Сергей