Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2017 - Расписание на 9 тур

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 331

Публикуем расписание на заключительный 9 тур Кубка первоклассника, который пройдет в среду 26 апреля в клубе "Гроссмейстер".

Кубок первоклассника 2017

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2017" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева). Схема проезда к шахматному клубу "Гроссмейстер".

Текущую турнирную таблицу можно посмотреть на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 9 ТУР:

В жеребьевке будет указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

По завершению своей партии участника турнира наградит дипломом международный гроссмейстер. Тройки призеров среди мальчиков и среди девочек будут награждены по завершению соревнований - в 19:00.

26 апреля – 15:00
1    Карпов Арсений    3½        3½    Рычков Арсений
2    Шешуев Арсений    3½        3½    Михеев Степан
3    Смирнов Константин    3        3    Воронина Ольга
4    Задворный Лука    3        3    Шанберов Святослав
5    Зайцева Алена    2½        3    Шепель Роман
6    Вантеев Алексей    2½        2½    Задорожный Тимофей
7    Григорьев Алексей    2        2½    Алюнов Лев
8    Лебедева Полина    2        1    Герич Дарья

26 апреля – 16:00
1    Щербинин Платон    5        5    Омелин Кирилл
2    Жемчугов Владислав    4½        5    Пазгалов Даниил
3    Золотов Кирилл    4½        4½    Смирнов Илья
4    Кашин Кирилл    4½        4½    Соколович Даниил
5    Киселев Дмитрий    4½        4½    Юрко Ярослав
6    Власов Артем    4        4    Лукьянов Кирилл
7    Иванов Денис    4        4    Шишин Сергей
8    Хараишвили Давид    3½        3½    Дроб Родион

26 апреля – 17:00
1    Белов Максим    5½        5½    Соколов Денис
2    Журавлев Тимофей    5½        5    Власов Дмитрий
3    Дмитриев Николай    5        5    Минкин Юрий
4    Дубровский Семен    5        5    Рудаков Иван
5    Галич София    4        4    Немцев Юрий
6    Вологдина Маргарита    4        3½    Брусова Диана
7    Дубровская Диана    3½        3½    Шаяхметова Алина
8    Копышев Иван    3½        3½    Риятова Диана

26 апреля – 18:00
1    Дягилев Глеб    7½        6½    Ткачук Матвей
2    Шагин Илья    7        6    Шкакин Савелий
3    Митин Никита    6        6    Воробьев Алексей
4    Зверев Максим    6        6    Кулагин Арсений
5    Чалдина Мария    5½        5½    Юшин Тимофей
6    Неробов Иван    5        5    Родичева Ульяна
7    Акинфиев Семен    4½        4½    Москалёва Алена
8    Дердюк Екатерина    4        4    Уваров Александр