Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2018 по шахматам

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 1860

С 7 февраля в клубе "Гроссмейстер" стартует ежегодный турнир по шахматам "Кубок первоклассника 2018". Приглашаем к участию учеников первых классов общеобразовательных школ города Череповца и Череповецкого района.

Кубок первоклассника 2018 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2018" организуют клуб "Гроссмейстер", Комитет по физической культуре и спорту мэрии города Череповца совместно с Управлением образования мэрии города Череповца.

Главной целью турнира является вовлечение учеников первых классов школ в регулярные занятия спортом, а также формирование у них умственной культуры и образовательной деятельности.

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ:

Скачать официальное Положение (с образцом заявки)

Сроки проведения - с 7 февраля по 4 апреля 2018 г.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, отдельный вход в здание со стороны ул. Мамлеева).

Соревнования пройдут по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

1 тур - 7 февраля с 15:00 до 20:00
2 тур - 14 февраля с 15:00 до 20:00
3 тур - 21 февраля с 15:00 до 20:00
4 тур - 28 февраля с 15:00 до 20:00
5 тур - 7 марта с 15:00 до 20:00
6 тур - 14 марта с 15:00 до 20:00
7 тур - 21 марта с 15:00 до 20:00
8 тур - 28 марта с 15:00 до 20:00
9 тур - 4 апреля с 15:00 до 20:00 (+ церемония награждения)

Подробное расписание на каждый тур с временем начала каждой партии будет публиковаться на сайте шахматного клуба.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:

Участие в турнире бесплатное.

Для участие в турнире "Кубок первоклассника 2018" необходимо подать оформленную заявку до 2 февраля (включительно) по тел. 8964-669-85-05 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также необходимо на 1 тур принести справку об обучении участника турнира в первом классе, заверенную подписью и печатью директора общеобразовательной организации.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Колосов Константин (Школа 9) - 2ю
2. Сандальнева Мария (Школа 41)
3. Безносиков Никита (Школа 41) - 3ю
4. Гуслистов Иван (Школа 12) - 2ю
5. Сорокин Егор (Школа 21) - 2ю
6. Ошанов Влад (Школа 41) - 2ю
7. Сивохин Иван (Школа 12)
8. Солоухин Дмитрий (Школа 21)
9. Краснов Максим (Школа 21)
10. Рябков Евгений (Тоншаловская школа)
11. Филатова Алиса (Школа 41)
12. Ларионов Дмитрий (Школа 24)
13. Аленев Дмитрий (Школа 17)
14. Гайчук Алексей (Школа 43)
15. Терновчук Полина (Школа 39)
16. Сапрыкин Ярослав (Школа 34)
17. Добродей Александр (Образовательный центр 11)
18. Лагунова Дарья (Образовательный центр 11)
19. Касьянов Алексей (Школа 43)
20. Дьяков Арсений (Центр образования 12)
21. Гуринов Тимофей (Школа 32)
22. Мишнева Ксения (Школа 9)
23. Царёв Денис (Школа 39)
24. Цхай Роман (Образовательный центр 11)
25. Варсанофьев Илья (Школа 26)
26. Мартынова Злата (Образовательный центр 11) - 3ю
27. Шевелёв Лев (Школа 31)
28. Егоров Николай (Школа 1)
29. Макаров Фёдор (Школа 17)
30. Морозова Таисия (Школа 26)
31. Афанасьев Павел (Школа 34)
32. Савин Арсений (Образовательный центр 11)
33. Сажин Константин (Школа 7) - 2ю
34. Скобелев Матвей (Центр образования 12)
35. Богданов Тимофей (Школа 21)
36. Караваев Максим (Школа 18)
37. Павлов Даниил (Школа 3)
38. Петрушанова Диана (Школа 41)
39. Кочешков Вячеслав (Образовательный центр 11)
40. Плюйко Михаил (Школа 39)
41. Калашникова Анастасия (Школа 17)
42. Шитов Кирилл (Школа 5)
43. Полева Устинья (Гимназия 8)
44. Прокофьев Матвей (Школа 39)
45. Новаченко Григорий (Гимназия 8)
46. Дорохов Кирилл (Школа 10)
47. Хабарин Максим (Школа 39)
48. Соколова Ника (Школа 39)
49. Никель Александр (Школа 4)
50. Булдаков Евгений (Школа 39) - 3ю
51. Кудряшов Илья (Школа 43)
52. Беляков Даниил (Школа 43)
53. Пиганов Платон (Школа 39)
54. Орлов Никита (Ирдоматская школа)
55. Захаров Лев (Ирдоматская школа)
56. Зайцева Екатерина (Ирдоматская школа)
57. Погодина Анна (Ирдоматская школа)
58. Астафьев Артем (Школа 34)
59. Прытова Анна (Школа 39)
60. Подковырин Ярослав (Школа 41)
61. Никитин Владислав (Школа 39)
62. Фильчук Семен (Центр образования 29)
63. Вязанкин Дмитрий (Школа 7)
64. Лужинский Тимофей (Школа 39)
65. Чистякова Александра (Школа 39)
66. Губский Роман (Школа 24)
67. Всеволодова Екатерина (Школа 33)
68. Лодыгин Дмитрий (Школа 1)
69. Сидоренков Андрей (Школа 1)
70. Чечнев Артемий (Школа 39)
71. Даценко София (Школа 26)
72. Родионов Никита (Школа 26)
73. Мишин Семён (Школа 26)
74. Савинский Кирилл (Школа 26)
75. Торосян Алекс (Школа 39)
76. Ронжина Екатерина (Школа 26)
77. Лукашов Павел (Школа 43) - 3ю
78. Корытин Максимилиан (Школа 21)