Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника - расписание на 2 тур

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 465

14 февраля пройдет 2 тур шахматного турнира "Кубок первоклассника 2018". Размещаем расписание.

Кубок первоклассника 2018 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2018" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 2 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

14 февраля - 15:00
1. Гуслистов Иван (1) - (1) Лужинский Тимофей
2. Орлов Никита (1) - (1) Колосов Константин
3. Ошанов Влад (1) - (1) Плюйко Михаил
4. Пиганов Платон (1) - (1) Сажин Константин
5. Никель Александр (0) - (0) Аленев Дмитрий
6. Новаченко Григорий (0) - (0) Богданов Тимофей
7. Варсанофьев Илья (0) - (0) Морозова Таисия
8. Вязанкин Дмитрий (0) - (0) Петрушанова Диана

14 февраля - 16:00
1. Сорокин Егор (1) - (1) Прокофьев Матвей
2. Полева Устинья (1) - (1) Безносиков Никита
3. Родионов Никита (1) - (1) Лукашов Павел
4. Царев Денис (1) - (1) Добродей Александр
5. Лагунова Дарья (0) - (0) Рябков Евгений
6. Дорохов Кирилл (0) - (0) Павлов Даниил
7. Погодина Анна (0) - (0) Дьяков Арсений
8. Прытова Анна (0) - (0) Зайцева Екатерина

14 февраля - 17:00
1. Сивохин Иван (1) - (1) Афанасьев Павел
2. Беляков Даниил (1) - (1) Терновчук Полина
3. Скобелев Матвей (1) - (1) Всеволодова Екатерина
4. Торосян Алекс (1) - (1) Гайчук Алексей
5. Захаров Лев (1) - (1) Чистякова Александра
6. Ронжина Екатерина (0) - (0) Касьянов Алексей
7. Савин Арсений (0) - (0) Кочешков Вячеслав
8. Сандальнева Мария (0) - (0) Кудряшов Илья

14 февраля - 18:00
1. Губский Роман (1) - (1) Хабарин Максим
2. Фильчук Семен (1) - (1) Гуринов Тимофей
3. Егоров Николай (1) - (1) Цхай Роман
4. Мартынова Злата (1) - (1) Сапрыкин Ярослав
5. Солоухин Дмитрий (0) - (0) Ларионов Дмитрий
6. Лодыгин Дмитрий (0) - (0) Сидоренков Андрей
7. Макаров Фёдор (0) - (0) Соколова Ника
8. Караваев Максим (0) - (0) Никитин Владислав

14 февраля - 19:00
1. Чечнев Артемий (1) - (1) Калашникова Анастасия
2. Корытин Максимилиан (1) - (1) Шитов Кирилл
3. Даценко София (½) - (0) Булдаков Евгений
4. Астафьев Артем (0) - (½) Савинский Кирилл
5. Шевелёв Лев (0) - (0) Мишин Семен
6. Краснов Максим (0) - (0) Подковырин Ярослав
7. Мишнева Ксения (0) - (0) Филатова Алиса