Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника - расписание на 3 тур

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 571

21 февраля пройдет 3 тур шахматного турнира "Кубок первоклассника 2018". Размещаем расписание.

Кубок первоклассника 2018 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2018" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 3 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

21 февраля в 15:00
Гайчук Алексей (2) – (2) Гуслистов Иван
Колосов Константин (2) – (2) Егоров Николай
Захаров Лев (2) – (2) Ошанов Влад
Сажин Константин (2) – (2) Родионов Никита
Дьяков Арсений (1) – (1) Прытова Анна
Добродей Александр (1) – (1) Полева Устинья
Петрушанова Диана (½) – (½) Даценко София
Подковырин Ярослав (0) – (0) Лагунова Дарья

21 февраля в 16:00
Сивохин Иван (2) – (2) Сорокин Егор
Безносиков Никита (2) – (2) Фильчук Семен
Хабарин Максим (2) – (2) Мартынова Злата
Шитов Кирилл (2) – (2) Беляков Даниил
Калашникова Анастасия (1) – (1) Рябков Евгений
Кудряшов Илья (1) – (1) Скобелев Матвей
Богданов Тимофей (½) – (½) Макаров Фёдор
Филатова Алиса (0) – (0) Лодыгин Дмитрий

21 февраля в 17:00
Всеволодова Екатерина (2) – (2) Царев Денис
Лукашов Павел (1) – (2) Чечнев Артемий
Булдаков Евгений (1) – (1) Никель Александр
Павлов Даниил (1) – (1) Астафьев Артем
Прокофьев Матвей (1) – (1) Губский Роман
Савинский Кирилл (½) – (½) Новаченко Григорий
Зайцева Екатерина (0) – (0) Погодина Анна
Никитин Владислав (0) – (0) Дорохов Кирилл

21 февраля в 18:00
Афанасьев Павел (1) – (1) Орлов Никита
Плюйко Михаил (1) – (1) Варсанофьев Илья
Гуринов Тимофей (1) – (1) Пиганов Платон
Сапрыкин Ярослав (1) – (1) Караваев Максим
Лужинский Тимофей (1) – (1) Торосян Алекс
Цхай Роман (1) – (1) Мишнева Ксения
Чистякова Александра (1) – (½) Вязанкин Дмитрий
Мишин Семен (0) – (0) Сандальнева Мария

21 февраля в 19:00
Касьянов Алексей (1) – (1) Савин Арсений
Сидоренков Андрей (1) – (1) Корытин Максимилиан
Терновчук Полина (1) – (1) Краснов Максим
Ларионов Дмитрий (1) – (1) Шевелёв Лев
Соколова Ника (½) – (0) Аленев Дмитрий
Кочешков Вячеслав (0) – (0) Ронжина Екатерина
Морозова Таисия (0) – (0) Солоухин Дмитрий