Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника - расписание на 4 тур

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 590

28 февраля пройдет 4 тур шахматного турнира "Кубок первоклассника 2018". Размещаем расписание.

Кубок первоклассника 2018 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2018" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 4 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

28 февраля в 15:00
1. Гуслистов Иван (3) - (3) Хабарин Максим
2. Ошанов Влад (3) - (3) Шитов Кирилл
3. Егоров Николай (3) - (3) Сажин Константин
4. Сорокин Егор (3) - (3) Царев Денис
5. Рябков Евгений (2) - (2) Добродей Александр
6. Мартынова Злата (2) - (2) Дьяков Арсений
7. Губский Роман (1) - (1½) Петрушанова Диана
8. Лагунова Дарья (1) - (1) Терновчук Полина

28 февраля в 16:00
1. Безносиков Никита (2½) - (2) Сивохин Иван
2. Фильчук Семен (2½) - (2) Родионов Никита
3. Беляков Даниил (2) - (2) Колосов Константин
4. Булдаков Евгений (2) - (2) Лукашов Павел
5. Астафьев Артем (2) - (2) Захаров Лев
6. Скобелев Матвей (1½) - (1½) Афанасьев Павел
7. Макаров Фёдор (1½) - (1½) Кудряшов Илья
8. Полева Устинья (1) - (1) Савинский Кирилл

28 февраля в 17:00
1. Шевелёв Лев (2) - (2) Гайчук Алексей
2. Караваев Максим (2) - (2) Прокофьев Матвей
3. Погодина Анна (1) - (1) Калашникова Анастасия
4. Корытин Максимилиан (1) - (1) Сапрыкин Ярослав
5. Солоухин Дмитрий (1) - (1) Кочешков Вячеслав
6. Торосян Алекс (1) - (1) Филатова Алиса
7. Дорохов Кирилл (0) - (0) Морозова Таисия
8. Аленев Дмитрий (0) - (0) Зайцева Екатерина

28 февраля в 18:00
1. Пиганов Платон (2) - (2) Лужинский Тимофей
2. Чечнев Артемий (2) - (2) Плюйко Михаил
3. Варсанофьев Илья (1) - (1) Гуринов Тимофей
4. Павлов Даниил (1) - (1) Касьянов Алексей
5. Сандальнева Мария (1) - (1) Ларионов Дмитрий
6. Мишнева Ксения (1) - (1) Чистякова Александра
7. Никель Александр (1) - (1) Прытова Анна
8. Лодыгин Дмитрий (0) - (0) Мишин Семен

28 февраля в 19:00
1. Краснов Максим (2) - (2) Всеволодова Екатерина
2. Савин Арсений (2) - (2) Цхай Роман
3. Орлов Никита (1½) - (2) Сидоренков Андрей
4. Вязанкин Дмитрий (1½) - (1½) Соколова Ника
5. Новаченко Григорий (1) - (1) Никитин Владислав
6. Даценко София (½) - (½) Богданов Тимофей
7. Ронжина Екатерина (0) - (0) Подковырин Ярослав