Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника - расписание на 5 тур

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 604

7 марта пройдет 5 тур шахматного турнира "Кубок первоклассника 2018". Размещаем расписание.

Кубок первоклассника 2018 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2018" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 5 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

7 марта - 15:00
Хабарин Максим (4) - (4) Ошанов Влад
Царев Денис (4) - (4) Сажин Константин
Колосов Константин (3) - (3½) Фильчук Семен
Добродей Александр (3) - (3) Сивохин Иван
Петрушанова Диана (2½) - (2½) Булдаков Евгений
Дьяков Арсений (2) - (2) Савин Арсений
Савинский Кирилл (2) - (2) Лагунова Дарья
Касьянов Алексей (1½) - (1½) Сандальнева Мария

7 марта - 16:00
Плюйко Михаил (3) - (3) Гуслистов Иван
Лужинский Тимофей (3) - (3) Сорокин Егор
Гайчук Алексей (2½) - (2½) Безносиков Никита
Лукашов Павел (2½) - (2½) Скобелев Матвей
Мишнева Ксения (2) - (2) Беляков Даниил
Всеволодова Екатерина (2) - (2) Пиганов Платон
Соколова Ника (1½) - (1½) Новаченко Григорий
Филатова Алиса (1) - (1) Никель Александр

7 марта - 17:00
Шитов Кирилл (3) - (3) Егоров Николай
Сидоренков Андрей (3) - (3) Захаров Лев
Гуринов Тимофей (2) - (2) Рябков Евгений
Прытова Анна (2) - (2) Караваев Максим
Кочешков Вячеслав (2) - (2) Чечнев Артемий
Никитин Владислав (1½) - (1) Варсанофьев Илья
Мишин Семен (1) - (1) Ронжина Екатерина
Чистякова Александра (1) - (1) Погодина Анна

7 марта - 18:00
Кудряшов Илья (2½) - (2½) Вязанкин Дмитрий
Астафьев Артем (2) - (2½) Шевелёв Лев
Калашникова Анастасия (2) - (2) Торосян Алекс
Богданов Тимофей (1½) - (1½) Орлов Никита
Ларионов Дмитрий (1½) - (1½) Павлов Даниил
Сапрыкин Ярослав (1) - (1) Губский Роман
Терновчук Полина (1) - (1) Дорохов Кирилл
Даценко София (½) - (1) Солоухин Дмитрий

7 марта - 19:00
Прокофьев Матвей (3) - (3) Мартынова Злата
Цхай Роман (3) - (3) Краснов Максим
Родионов Никита (2) - (2) Корытин Максимилиан
Афанасьев Павел (1½) - (1½) Макаров Фёдор
Аленев Дмитрий (1) - (1) Полева Устинья
Зайцева Екатерина (0) - (0) Морозова Таисия
Подковырин Ярослав (0) - (0) Лодыгин Дмитрий