Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2018 – расписание 6 тура

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 638

14 марта пройдет 6 тур шахматного турнира "Кубок первоклассника 2018". Размещаем расписание.

Кубок первоклассника 2018 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2018" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 6 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

14 марта 15:00
Ошанов Влад (5) - (5) Царев Денис
Егоров Николай (4) - (4) Добродей Александр
Мартынова Злата (4) - (4) Колосов Константин
Лагунова Дарья (3) - (3) Прокофьев Матвей
Чечнев Артемий (3) - (3) Дьяков Арсений
Караваев Максим (2½) - (2½) Петрушанова Диана
Сандальнева Мария (2½) - (2½) Афанасьев Павел
Шевелёв Лев (2½) - (2½) Орлов Никита

14 марта 16:00
Гуслистов Иван (4) - (4) Сидоренков Андрей
Сажин Константин (4) - (4) Хабарин Максим
Сорокин Егор (4) - (4) Цхай Роман
Гуринов Тимофей (3) - (3½) Кудряшов Илья
Пиганов Платон (3) - (3) Астафьев Артем
Прытова Анна (2½) - (2½) Безносиков Никита
Скобелев Матвей (2½) - (2½) Никитин Владислав
Никель Александр (2) - (2) Терновчук Полина

14 марта 17:00
Булдаков Евгений (3½) - (3½) Гайчук Алексей
Фильчук Семен (3½) - (3½) Лукашов Павел
Захаров Лев (3) - (3) Лужинский Тимофей
Сивохин Иван (3) - (3) Калашникова Анастасия
Беляков Даниил (2) - (2) Родионов Никита
Губский Роман (2) - (2) Савинский Кирилл
Варсанофьев Илья (1) - (1) Сапрыкин Ярослав

14 марта 18:00
Корытин Максимилиан (3) - (3) Мишнева Ксения
Вязанкин Дмитрий (2½) - (3) Шитов Кирилл
Павлов Даниил (2½) - (2½) Соколова Ника
Ронжина Екатерина (2) - (2) Аленев Дмитрий
Рябков Евгений (2) - (2) Всеволодова Екатерина
Торосян Алекс (2) - (2) Кочешков Вячеслав
Макаров Фёдор (1½) - (1½) Даценко София

14 марта 19:00
Краснов Максим (3) - (3) Плюйко Михаил
Савин Арсений (2) - (1½) Богданов Тимофей
Новаченко Григорий (1½) - (1½) Касьянов Алексей
Дорохов Кирилл (1) - (1½) Ларионов Дмитрийч
Полева Устинья (1) - (1) Мишин Семен
Солоухин Дмитрий (1) - (1) Подковырин Ярослав