Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2018 – расписание 7 тура

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 645

21 марта пройдет 7 тур шахматного турнира "Кубок первоклассника 2018". Размещаем расписание.

Кубок первоклассника 2018 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2018" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 7 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

21 марта 15:00
1. Добродей Александр (5) - (6) Ошанов Влад
2. Царев Денис (5) - (5) Гуслистов Иван
3. Колосов Константин (5) - (5) Сажин Константин
4. Дьяков Арсений (4) - (4) Плюйко Михаил
5. Сидоренков Андрей (4) - (4) Лагунова Дарья
6. Лукашов Павел (3½) - (3½) Сандальнева Мария
7. Афанасьев Павел (2½) - (2½) Петрушанова Диана

21 марта 16:00
1. Гайчук Алексей (4½) - (5) Сорокин Егор
2. Кудряшов Илья (4½) - (4½) Фильчук Семен
3. Мишнева Ксения (4) - (4) Мартынова Злата
4. Безносиков Никита (3½) - (3½) Караваев Максим
5. Калашникова Анастасия (3) - (3) Савин Арсений
6. Ларионов Дмитрий (2½) - (2½) Скобелев Матвей
7. Полева Устинья (1) - (1) Дорохов Кирилл

21 марта 17:00
1. Астафьев Артем (4) - (4) Сивохин Иван
2. Хабарин Максим (4) - (4) Егоров Николай
3. Прокофьев Матвей (3) - (3) Гуринов Тимофей
4. Терновчук Полина (3) - (3) Захаров Лев
5. Пиганов Платон (3) - (3) Беляков Даниил
6. Ронжина Екатерина (3) - (3) Губский Роман
7. Орлов Никита (2½) - (2½) Даценко София

21 марта 18:00
1. Лужинский Тимофей (4) - (4) Цхай Роман
2. Шевелёв Лев (3½) - (3½) Вязанкин Дмитрий
3. Соколова Ника (3) - (3) Корытин Максимилиан
4. Кочешков Вячеслав (3) - (3) Рябков Евгений
5. Шитов Кирилл (3) - (3) Павлов Даниил
6. Касьянов Алексей (2½) - (2½) Прытова Анна
7. Савинский Кирилл (2) - (2) Мишин Семен
8. Сапрыкин Ярослав (1) - (1½) Новаченко Григорий

21 марта 19:00
1. Никитин Владислав (3½) - (3½) Булдаков Евгений
2. Чечнев Артемий (3) - (3) Краснов Максим
3. Аленев Дмитрий (2) - (2) Торосян Алекс
4. Родионов Никита (2) - (2) Варсанофьев Илья
5. Всеволодова Екатерина (2) - (2) Никель Александр
6. Богданов Тимофей (1½) - (1½) Солоухин Дмитрий
7. Подковырин Ярослав (1½) - (1½) Макаров Фёдор