Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2018 – расписание 8 тура

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 639

28 марта пройдет 8 тур шахматного турнира "Кубок первоклассника 2018". Размещаем расписание.

Кубок первоклассника 2018 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2018" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 8 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

28 марта 15:00
Ошанов Влад (7) - (6) Сорокин Егор
Царев Денис (6) - (6) Колосов Константин
Сажин Константин (5) - (5) Сидоренков Андрей
Плюйко Михаил (5) - (5) Добродей Александр
Лагунова Дарья (4) - (4) Дьяков Арсений
Скобелев Матвей (3½) - (3½) Сандальнева Мария
Петрушанова Диана (2½) - (2½) Богданов Тимофей

28 марта 16:00
Сивохин Иван (5) - (5) Егоров Николай
Гуслистов Иван (5) - (5) Мишнева Ксения
Булдаков Евгений (4½) - (4½) Безносиков Никита
Губский Роман (4) - (4) Чечнев Артемий
Беляков Даниил (4) - (4) Прокофьев Матвей
Корытин Максимилиан (4) - (4) Хабарин Максим
Вязанкин Дмитрий (3½) - (3½) Орлов Никита
Макаров Фёдор (2½) - (2) Полева Устинья

28 марта 17:00
Цхай Роман (5) - (5) Кудряшов Илья
Фильчук Семен (5) - (4½) Шевелёв Лев
Гайчук Алексей (4½) - (4½) Лукашов Павел
Мартынова Злата (4) - (4) Лужинский Тимофей
Захаров Лев (4) - (4) Шитов Кирилл
Аленев Дмитрий (3) - (3) Терновчук Полина
Варсанофьев Илья (3) - (3) Пиганов Платон
Солоухин Дмитрий (1½) - (1) Сапрыкин Ярослав

28 марта 18:00
Савин Арсений (4) - (4) Астафьев Артем
Караваев Максим (3½) - (3) Калашникова Анастасия
Павлов Данил (3) - (3) Гуринов Тимофей
Новаченко Григорий (2½) - (2½) Ларионов Дмитрий
Торосян Алекс (2) - (2) Родионов Никита
Дорохов Кирилл (1) - (1½) Подковырин Ярослав

28 марта 19:00
Рябков Евгений (4) - (3½) Афанасьев Павел
Прытова Анна (3½) - (3½) Никитин Владислав
Краснов Максим (3) - (3) Ронжина Екатерина
Мишин Семен (3) - (3) Всеволодова Екатерина
Соколова Ника (3) - (3) Кочешков Вячеслав
Даценко София (2½) - (2½) Касьянов Алексей
Никель Александр (2) - (2) Савинский Кирилл