Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2018 – расписание 9 тура

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 499

18 апреля пройдет заключительный 9 тур шахматного турнира "Кубок первоклассника 2018". Размещаем расписание партий.

Кубок первоклассника 2018 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2018" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 9 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

18 апреля в 15:00
1. Кудряшов Илья (5) - (5½) Булдаков Евгений
2. Лужинский Тимофей (5) - (5½) Гайчук Алексей
3. Дьяков Арсений (4) - (4) Беляков Даниил
4. Петрушанова Диана (3½) - (3½) Макаров Фёдор
5. Савинский Кирилл (3) - (2½) Богданов Тимофей
6. Касьянов Алексей (2½) - (2½) Солоухин Дмитрий
7. Торосян Алекс (2) - (2) Дорохов Кирилл

18 апреля в 15:45
1. Хабарин Максим (5) - (5) Сивохин Иван
2. Сидоренков Андрей (5) - (5) Савин Арсений
3. Прокофьев Матвей (5) - (5) Чечнев Артемий
4. Лукашов Павел (4½) - (4½) Прытова Анна
5. Афанасьев Павел (4½) - (4½) Караваев Максим
6. Пиганов Платон (3) - (3) Мишин Семен
7. Ларионов Дмитрий (3) - (3) Соколова Ника

18 апреля в 16:30
1. Орлов Никита (4½) - (4½) Безносиков Никита
2. Даценко София (3½) - (3½) Скобелев Матвей
3. Никитин Владислав (3½) - (3½) Вязанкин Дмитрий
4. Родионов Никита (3) - (3) Аленев Дмитрий
5. Калашникова Анастасия (3) - (3) Павлов Данил
6. Полева Устинья (2) - (2) Никель Александр

18 апреля в 17:15
1. Гуслистов Иван (6) - (8) Ошанов Влад
2. Астафьев Артем (4) - (4) Рябков Евгений
3. Гуринов Тимофей (4) - (4) Краснов Максим
4. Кочешков Вячеслав (4) - (4) Варсанофьев Илья
5. Захаров Лев (4) - (4) Губский Роман
6. Всеволодова Екатерина (4) - (4) Корытин Максимилиан
7. Ронжина Екатерина (3) - (3) Новаченко Григорий

18 апреля в 18:00
1. Егоров Николай (6) - (7) Царев Денис
2. Колосов Константин (6) - (6) Цхай Роман
3. Добродей Александр (6) - (6) Сажин Константин
4. Сорокин Егор (6) - (6) Фильчук Семен
5. Мишнева Ксения (5) - (5) Плюйко Михаил
6. Шитов Кирилл (5) - (5) Лагунова Дарья
7. Сандальнева Мария (4½) - (4½) Шевелёв Лев
8. Терновчук Полина (4) - (4) Мартынова Злата

18 апреля в 18:45 – Награждение победителей и призеров Кубка первоклассника 2018 среди мальчиков и девочек