Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2019 по шахматам

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 1328

С 6 февраля в клубе "Гроссмейстер" начинаются партии ежегодного турнира по шахматам "Кубок первоклассника 2019". Приглашаем к участию учеников первых классов общеобразовательных школ города Череповца и Череповецкого района.

Кубок первоклассника 2019 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2019" организуют клуб "Гроссмейстер" при поддержке Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца и Управления образования мэрии города Череповца.

Главной целью официального городского турнира является вовлечение учеников первых классов школ в регулярные занятия спортом, а также формирование у них умственной культуры и образовательной деятельности.

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ:

Скачать Положение Кубка первоклассника

Скачать Образец заявки на участие

Сроки проведения - с 6 февраля по 3 апреля 2019 г.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, отдельный вход в здание со стороны ул. Мамлеева).

Соревнования пройдут по швейцарской системе в 9 туров. Каждый участник сыграет в турнире 9 партий. Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

1 тур - 6 февраля с 15:00 до 20:00
2 тур - 13 февраля с 15:00 до 20:00
3 тур - 20 февраля с 15:00 до 20:00
4 тур - 27 февраля с 15:00 до 20:00
5 тур - 6 марта с 15:00 до 20:00
6 тур - 13 марта с 15:00 до 20:00
7 тур - 20 марта с 15:00 до 20:00
8 тур - 27 марта с 15:00 до 20:00
9 тур - 3 апреля с 15:00 до 20:00 (+ церемония награждения)

Подробное расписание на каждый тур с временем начала каждой партии будет публиковаться в новостной ленте на сайте шахматного клуба и в нашей официальной группе ВКонтакте. В расписании игрового тура у каждого участника укажем, ко скольки приходить на игру, кто будет соперником, цвет фигур.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:

Участие в турнире бесплатное.

Для участие в турнире "Кубок первоклассника 2019" необходимо подать заявку до 1 февраля (включительно) по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести лично в шахматный клуб (в будни с 17 до 20 часов). Все дополнительные вопросы можно задать по тел. 8964-669-85-05

Также необходимо на 1 тур принести справку об обучении участника турнира в первом классе, заверенную подписью и печатью директора общеобразовательной организации.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Мильчакова Алиса (Школа 16)
2. Стёпичев Егор (Школа 21)
3. Козенкин Лев (Школа 20)
4. Заливной Вадим (Школа 41) - 2ю
5. Звягин Лев (Школа 34)
6. Рыжков Тимофей (Школа 41) - 3ю
7. Муравьев Иван (Школа 32) - 3ю
8. Паюсов Роман (Школа 41) - 1ю
9. Бисеров Захар (Школа 25) - 2ю
10. Ларькин Максим (Школа 33)
11. Слепухин Ярослав (Школа 41)
12. Корелякова Дарья (Школа 10)
13. Салтыков Дмитрий (Школа 33)
14. Кулебина Анна (Образовательный центр 11)
15. Серова Светлана (Школа 22)
16. Цветков Семен (Школа 43)
17. Кудряшов Тимофей (Школа 26) - 3ю
18. Константинов Александр (Школа 10) - 1ю
19. Халдин Олег (Школа 10)
20. Клименков Виктор (Образовательный центр 11) - 3ю
21. Персиянов Мирон (Образовательный центр 11)
22. Семичев Юрий (Школа 39)
23. Прокопьева Ангелина (Центр образования 29)
24. Савинов Савелий (Центр образования 29)
25. Савинов Лев (Центр образования 29)
26. Савинов Митрофан (Центр образования 29)
27. Теремков Олег (Школа 31) - 3ю
28. Носков Егор (Школа 29)
29. Борзых Антон (Школа 39)
30. Миронов Егор (Школа 39)
31. Илатовский Денис (Школа 39) - 1ю
32. Марушин Серафим (Школа 39)
33. Хромов Егор (Школа 39)
34. Хохлов Семён (Школа 39)
35. Горбачёва Алиса (Школа 39)
36. Цветкова Полина (Школа 31) - 3ю
37. Кузькин Фёдор (Школа 10)
38. Удалова Арина (Центр образования 29)
39. Горошков Иван (Школа 39) - 1ю
40. Ананьев Артем (Школа 17) - 3ю
41. Щулепов Егор (Школа 43)
42. Донцов Матвей (Школа 41)
43. Щеглов Сергей (Образовательный центр 11)
44. Левашова Дарья (Школа 21)
45. Меркушина Ксения (Школа 10)
46. Беляев Тимофей (Центр образования 29)
47. Иванов Лука (Школа 7)
48. Курочкин Кирилл (Центр образования 29)
49. Шершова Екатерина (Школа 17)
50. Лукашова Валерия (Школа 1)
51. Бобров Андрей (Школа 39)
52. Киндрук Иван (Школа 10)
53. Каштанов Егор (Школа 41)
54. Копосов Владимир (Школа 10)
55. Ремарчук Евдокия (Школа 7)
56. Мельников Павел (Школа 1)
57. Курманов Виталий (Центр образования 29)
58. Демёхин Антон (Школа 39) - 2ю
59. Толоконников Всеволод (Школа 13)
60. Комягин Максим (Школа 19)
61. Строителев Иван (Школа 28)
62. Анисимов Павел (Школа 28)
63. Болотский Дмитрий (Школа 28) - 3ю
64. Савин Валерий (Школа 41)
65. Моисеева Анастасия (Школа 13)
66. Носов Михаил (Школа 43)
67. Дресвянина Инна (Школа 13)
68. Катков Евгений (Школа 11)
69. Шмидт Анастасия (Школа 13)
70. Иванов Илья (Школа 26)
71. Парамонов Алексей (Школа 39)
72. Толоконцев Артем (Школа 17)
73. Лавров Андрей (Школа 43)
74. Ефимович Диана (Школа 13)
75. Андронов Максим (Школа 7)
76. Вихарева Анна (Центр образования 29)
77. Сарайкин Лев (Школа 17)
78. Подольский Кирилл (Школа 33)
79. Рябев Олег (Центр образования 12) - 2ю
80. Амелин Никита (Школа 10)
81.
82.
83.
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.