Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника – Расписание 3 тура

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 372

20 февраля в клубе "Гроссмейстер" пройдет 3 тур соревнований "Кубок первоклассника". Размещаем жеребьевку и расписание.

Кубок первоклассника 2019 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2019" организуют клуб "Гроссмейстер" при поддержке Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца и Управления образования мэрии города Череповца.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева).

Турнир будет организован с применением профессиональных электронных часов DGT. Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход. Правила игры с шахматными часами расскажет главный судья перед началом 1 тура.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте Chess-results.com

В нашей группе ВКонтакте создан альбом с фотографиями, который будем регулярно обновлять.

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 3 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

20 февраля 15:00
1 Теремков Олег (2) – (2) Илатовский Денис
2 Заливной Вадим (2) – (2) Серова Светлана
3 Амелин Никита (1) – (1) Носов Михаил
4 Ефимович Диана (1) – (1) Савин Валерий
5 Комягин Максим (1) – (1) Салтыков Дмитрий
6 Корелякова Дарья (1) – (1) Семичев Юрий
7 Анисимов Павел (0) – (½) Хромов Егор
8 Меркушина Ксения (0) – (0) Дресвянина Инна

20 февраля 15:40
1 Константинов Александр (2) – (2) Цветкова Полина
2 Хохлов Семён (2) – (2) Рябев Олег
3 Лавров Андрей (1) – (1) Демёхин Антон
4 Бобров Андрей (1) – (1) Персиянов Мирон
5 Савинов Лев (1) – (1) Звягин Лев
6 Киндрук Иван (1) – (1) Савинов Савелий
7 Донцов Матвей (0) – (0) Савинов Митрофан
8 Ремарчук Евдокия (0) – (0) Мельников Павел

20 февраля 16:20
1 Марушин Серафим (2) – (2) Паюсов Роман
2 Шмидт Анастасия (2) – (2) Кудряшов Тимофей
3 Носков Егор (1) – (1) Андронов Максим
4 Прокопьева Ангелина (1) – (1) Горбачёва Алиса
5 Кулебина Анна (1) – (1) Строителев Иван
6 Вихарева Анна (½) – (1) Толоконцев Артем
7 Иванов Илья (0) – (0) Слепухин Ярослав
8 Курочкин Кирилл (0) – (0) Халдин Олег

20 февраля 17:00  
1 Ананьев Артём (2) – (2) Шершова Екатерина
2 Клименков Виктор (2) – (2) Щеглов Сергей
3 Ларькин Максим (1) – (1) Болотский Дмитрий
4 Подольский Кирилл (1) – (1) Беляев Тимофей
5 Щулепов Егор (1) – (1) Копосов Владимир
6 Удалова Арина (1) – (1) Курманов Виталий
7 Левашова Дарья (½) – (½) Моисеева Анастасия

20 февраля 17:40  
1 Горошков Иван (2) – (2) Муравьев Иван
2 Бисеров Захар (2) – (2) Борзых Антон
3 Мильчакова Алиса (1) – (1) Рыжков Тимофей
4 Степичев Егор (1) – (1) Иванов Лука
5 Цветков Семён (1) – (1) Каштанов Егор
6 Миронов Егор (0) – (0) Козенкин Лев
7 Парамонов Алексей (0) – (0) Лукашова Валерия
 
Пропускает тур: Толоконников Всеволод (техническая победа)