Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника – Расписание 5 тура

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 593

6 марта в клубе "Гроссмейстер" пройдет 5 тур соревнований "Кубок первоклассника". Размещаем жеребьевку и расписание.

Кубок первоклассника 2019 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2019" организуют клуб "Гроссмейстер" при поддержке Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца и Управления образования мэрии города Череповца.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева).

Турнир организован с применением профессиональных электронных часов DGT. Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход. Правила игры с шахматными часами расскажет главный судья перед началом 1 тура.

Результаты в онлайн-режиме публикуются на международном сайте Chess-results.com

В нашей группе ВКонтакте создан альбом с фотографиями, который будем регулярно обновлять.

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 5 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

6 марта 15:00
1. Заливной Вадим (4) – (4) Кудряшов Тимофей
2. Паюсов Роман (3) – (3) Каштанов Егор
3. Амелин Никита (3) – (3) Серова Светлана
4. Клименков Виктор (2) – (2) Персиянов Мирон
5. Толоконников Всеволод (2) – (2) Кулебина Анна
6. Лавров Андрей (2) – (2) Строителев Иван
7. Халдин Олег. 1½) – (1½) Хромов Егор
8. Ремарчук Евдокия (½) – (1) Салтыков Дмитрий

6 марта 15:40
1. Шершова Екатерина (4) – (4) Рябев Олег
2. Константинов Александр (3) – (3) Звягин Лев
3. Комягин Максим (3) – (3) Болотский Дмитрий
4. Бобров Андрей (2) – (2) Савин Валерий
5. Киндрук Иван (2) – (2) Степичев Егор
6. Левашова Дарья. 1½) – (1½) Курманов Виталий
7. Меркушина Ксения (1) – (1) Горбачёва Алиса
8. Козенкин Лев (0) – (½) Лукашова Валерия

6 марта 16:20
1. Горошков Иван (3) – (4) Щеглов Сергей
2. Муравьев Иван (3) – (3) Марушин Серафим
3. Подольский Кирилл (2) – (2) Демёхин Антон
4. Савинов Лев (2) – (2) Андронов Максим
5. Савинов Савелий (2) – (2) Иванов Илья
6. Ефимович Диана (1) – (1) Савинов Митрофан
7. Мельников Павел (1) – (1) Беляев Тимофей

6 марта 17:00
1. Борзых Антон (3) – (3) Илатовский Денис
2. Теремков Олег (3) – (3) Прокопьева Ангелина
3. Ананьев Артём (2) – (2½) Вихарева Анна
4. Хохлов Семён (2) – (2) Ларькин Максим
5. Удалова Арина (2) – (2) Иванов Лука
6. Рыжков Тимофей (1) – (1½) Носов Михаил
7. Донцов Матвей (1) – (1) Копосов Владимир

6 марта 17:40
1. Цветков Семён (3) – (3) Цветкова Полина
2. Бисеров Захар (3) – (3) Корелякова Дарья
3. Щулепов Егор (2) – (2) Носков Егор
4. Шмидт Анастасия (2) – (2) Мильчакова Алиса
5. Анисимов Павел. 1½) – (1½) Семичев Юрий
6. Парамонов Алексей (1) – (1) Дресвянина Инна
7. Слепухин Ярослав (½) – (½) Моисеева Анастасия