Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника – Расписание 6 тура

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 621

13 марта в клубе "Гроссмейстер" пройдет 6 тур соревнований "Кубок первоклассника". Размещаем жеребьевку и расписание.

Кубок первоклассника 2019 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2019" организуют клуб "Гроссмейстер" при поддержке Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца и Управления образования мэрии города Череповца.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева).

Турнир организован с применением профессиональных электронных часов DGT. Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход. Правила игры с шахматными часами расскажет главный судья перед началом 1 тура.

Результаты в онлайн-режиме публикуются на международном сайте Chess-results.com

В нашей группе ВКонтакте создан альбом с фотографиями, который будем регулярно обновлять.

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 6 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

13 марта 15:00
1) Рябев Олег (5) - (5) Кудряшов Тимофей
2) Серова Светлана (4) - (4) Константинов Александр
3) Кулебина Анна (3) - (3) Ананьев Артём
4) Степичев Егор (3) - (3) Корелякова Дарья
5) Иванов Илья (3) - (3) Амелин Никита
6) Строителев Иван (2) - (2) Меркушина Ксения
7) Салтыков Дмитрий (2) - (2) Киндрук Иван
8) Носов Михаил (1½) - (1½) Слепухин Ярослав

13 марта 15:40
1) Илатовский Денис (4) - (4) Комягин Максим
2) Щеглов Сергей (4) - (4) Заливной Вадим
3) Иванов Лука (3) - (3) Щулепов Егор
4) Хромов Егор (2½) - (2½) Савинов Лев
5) Савинов Митрофан (2) - (2) Рыжков Тимофей
6) Савинов Савелий (2) - (2) Бобров Андрей
7) Горбачёва Алиса (1) - (1) Ефимович Диана
8) Беляев Тимофей (1) - (1) Донцов Матвей

13 марта 16:20
1) Цветкова Полина (4) - (4) Паюсов Роман
2) Звягин Лев (3) - (4) Марушин Серафим
3) Болотский Дмитрий (3) - (3) Хохлов Семён
4) Савин Валерий (3) - (3) Борзых Антон
5) Андронов Максим (2½) - (2½) Вихарева Анна
6) Курманов Виталий (2½) - (2½) Анисимов Павел
7) Толоконников Всеволод (2) - (2) Носков Егор

13 марта 17:00
1) Теремков Олег (4) - (4) Горошков Иван
2) Демёхин Антон (2) - (3) Прокопьева Ангелина
3) Персиянов Мирон (3) - (3) Муравьев Иван
4) Копосов Владимир (2) - (3) Подольский Кирилл
5) Ларькин Максим (2) - (2) Удалова Арина
6) Лукашова Валерия (1½) - (1½) Халдин Олег
7) Моисеева Анастасия (½) - (½) Ремарчук Евдокия

13 марта 17:40    
1) Шершова Екатерина (4) - (4) Бисеров Захар
2) Каштанов Егор (3) - (3) Цветков Семён
3) Мильчакова Алиса (3) - (3) Лавров Андрей
4) Парамонов Алексей (2) - (2) Клименков Виктор
5) Мельников Павел (2) - (2) Шмидт Анастасия
6) Семичев Юрий (1½) - (1½) Левашова Дарья