Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника – Расписание 9 тура

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 482

3 апреля в клубе "Гроссмейстер" завершатся соревнования "Кубок первоклассника". Размещаем жеребьевку и расписание заключительного тура.

Кубок первоклассника 2019 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2019" организуют клуб "Гроссмейстер" при поддержке Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца и Управления образования мэрии города Череповца.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева).

Турнир организован с применением профессиональных электронных часов DGT. Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход. Правила игры с шахматными часами расскажет главный судья перед началом 1 тура.

Результаты в онлайн-режиме публикуются на международном сайте Chess-results.com

В нашей группе ВКонтакте создан альбом с фотографиями, который будем регулярно обновлять.

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 9 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

3 апреля 15:00
1. Амелин Никита (5) – (4½) Анисимов Павел
2. Лавров Андрей (4) – (4) Муравьев Иван
3. Вихарева Анна 3½) – (3½) Слепухин Ярослав
4. Халдин Олег (3½) – (3½) Ефимович Диана
5. Копосов Владимир (3) – (3) Салтыков Дмитрий
6. Горбачёва Алиса (2) – (2½) Толоконников Всеволод

3 апреля 15:40
1. Щулепов Егор (5) – (5) Клименков Виктор
2. Болотский Дмитрий (4) – (4) Корелякова Дарья
3. Хромов Егор (4) – (4) Звягин Лев
4. Меркушина Ксения (4) – (4) Рыжков Тимофей
5. Левашова Дарья (2½) – (3) Удалова Арина
6. Моисеева Анастасия (2) – (2) Мельников Павел
7. Лукашова Валерия (1½) – (2) Донцов Матвей

3 апреля 16:20
1. Мильчакова Алиса (4) – (4½) Андронов Максим
2. Хохлов Семён (4) – (4) Иванов Лука
3. Киндрук Иван (4) – (4) Савин Валерий
4. Ремарчук Евдокия (3½) – (3½) Бобров Андрей
5. Носков Егор (3) – (3) Савинов Савелий
6. Савинов Митрофан (3) – (3) Прокопьева Ангелина
7. Носов Михаил (2½) – (2½) Савинов Лев

3 апреля 17:00
1. Щеглов Сергей (5) – (5) Кудряшов Тимофей
2. Теремков Олег (5) – (5) Строителев Иван
3. Ананьев Артём (5) – (5) Подольский Кирилл
4. Демёхин Антон (5) – (5) Курманов Виталий
5. Каштанов Егор (4) – (4) Ларькин Максим
6. Цветков Семён (4) – (4) Иванов Илья
7. Парамонов Алексей (2½) – (2½) Семичев Юрий

3 апреля 17:40
1. Цветкова Полина (7) – (7) Шершова Екатерина
2. Паюсов Роман (6) – (7) Илатовский Денис
3. Константинов Александр (6) – (6) Горошков Иван
4. Рябев Олег (6) – (6) Марушин Серафим
5. Степичев Егор (6) – (6) Серова Светлана
6. Заливной Вадим (6) – (5½) Комягин Максим
7. Бисеров Захар (5) – (5) Кулебина Анна
8. Борзых Антон (5) – (5) Шмидт Анастасия