Шахматный клуб Гроссмейстер

Городские Лиги – итоги 7 сезона

• Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 1456

26 мая завершился седьмой этап Городских Лиг по быстрым шахматам. В общем зачете победили Евгений Сажин (Лига 1), Артемий Самолов (Лига 2) и Яромир Боглаев (Лига 3).

Городские Лиги - Итоги 7 сезона

Седьмой сезон Городских Лиг по быстрым шахматам и блицу проходит при поддержке ресторана СУШИ-САН, пекарни-кондитерской КРУТЫЕ БУЛКИ и бильярдного клуба ЧЕМПИОН. Соревнования входят в официальный календарный план мероприятий Комитета по физической культуре и спорту мэрии.

В Первой Лиге уверенно победил Артемий Гоголев, а вот второе место с одинаковыми показателями заняли Руслан Ярош и Кирилл Шошин. Дополнительные призы от пекарни-кондитерской Крутые булки получили Артем Савватеев, Андрей Веселов и Диана Файзутдинова. Специальный приз от бильярдного клуба получил Кирилл Грузднев. Поздравляем призеров и обладателей сертификатов от партнеров!

14. Юдичев Владимир - 4

Во Второй Лиге победу одержал Артём Шерстнёв, с минимальным отрывом от него завершила турнир Екатерина Гачина – 2 место. За третье место произошел дележ и по дополнительным показателям третьим стал Никита Митин. В дополнительные призы попали Самолов Артемий, Долгов Александр, Власов Георгий (пекарня Крутые булки) и Орлов Павел (бильярдный клуб Чемпион).

Итоги 7 сезона - Третья Лига

В Третьей Лиге победу одержал Иван Мурашев. В тройку призеров попали Тимофей Журавлев и Яромир Боглаев, набрав на 0,5 очка меньше победителя. Дополнительные призы получили Глеб Дягилев (пекарня Крутые булки) и Артем Власов (бильярдный клуб Чемпион).