Шахматный клуб Гроссмейстер

Победа в Кентау

• Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 1413

26 июля в городе Кентау (Казахстан) прошел детский городской турнир по шахматам. Губский Дмитрий занял 1 место.

Губский Дмитрий

Турнир в городе Кентау (Туркестанская область, Казахстан) был однодневный. В соревновании по быстрым шахматам приняло участие 20 шахматистов.

Основную часть претендентов на медали составляли местные игроки, но были и приезжие – из Санкт-Петербурга и Череповца.

Победу в турнире одержал Дмитрий Губский, занимающийся в шахматном клубе "Гроссмейстер" (тренер – Виноградова Алёна Викторовна). Победителя наградили дипломом и медалью.

А второе место в турнире занял Роман Губский – брат Димы. Получилась вот такая убедительная семейная победа. Поздравляем ребят! Желаем таких же успешных результатов в своих следующих турнирах!