Шахматный клуб Гроссмейстер

Итоги 2 этапа Городских Лиг

• Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 1227

3 ноября в клубе "Гроссмейстер" прошел второй этап Городских Лиг по быстрым шахматам. Победителями турниров стали Веселов Андрей (Лига 1), Власов Георгий (Лига 2) и Трошичев Ярослав (Лига 3).

Начали новый сезон Городских Лиг при поддержке партнеров - пекарни-кондитерской Крутые Булки, магазина настольных игр Hobby Games и магазина пряностей Зеленая Лавка

Порадовал состав в Первой Лиге - впервые он стал самым многочисленным среди всех остальных Лиг. 18 человек приняло участие, включая шахматистов из других регионов. И блиц-турнир получился весьма зрелищным. 1 место занял Андрей Веселов, 2 место поделили двое участников, но в личной встрече Раков Анатолий победил Шошина Кирилла.

22. Трошичев Александр - 0

Во Второй Лиге без поражений прошел турнир Власов Георгий, на втором месте Марк Стефанов, третье место – Боглаев Яромир.

15. Дюжов Никита - 0,5

В Третьей Лиге уверенно победил Ярослав Трошичев - все 7 побед, несмотря на некоторые сложности в заключительном туре. Второе место занял Гуслистов Иван, а вот на пьедестале на 3 месте слишком тесно - по 4 очка набрали 6 участников. Лучший показатель у Виноградова Максима.

15. Паюсов Роман - 6,5

Следующий этап Городских Лиг пройдет 15 декабря. По итогам всех трех этапов наградим еще и призеров в общем зачете.