Шахматный клуб Гроссмейстер

Расписание на 1 тур Кубка первоклассника

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 660

26 января стартует ежегодный шахматный турнир "Кубок первоклассника 2020". Размещаем расписание на 1 тур.

Кубок первоклассника 2020 в Череповце

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2020" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход. Перед началом соревнований судья расскажет про основные правила игры.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 1 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

Шитов Алексей (пропускает 1 тур из-за нечетного количества участников - присуждается победа без игры)

26 января - 11:00
1. Коробихин Тимофей – Исаева Арина
2. Галич Лилия – Котов Григорий
3. Криулин Даниил – Говорченко Фёдор
4. Добродей Дмитрий – Кузнецов Максим
5. Кузнецов Семен – Никонова Елизавета
6. Петрушанов Тимофей – Кузнецова Кристина
7. Кузьмин Евгений – Холин Ярослав
8. Богданов Кирилл – Ладиков Дмитрий

26 января - 12:00
1. Мазилов Егор – Кирвалидзе Максим
2. Клепикова Мария – Мальцев Илья
3. Маслеников Илья – Кулькова Алиса
4. Махолина Анна – Молинский Кирилл
5. Нефедченко Матвей – Озеров Михаил
6. Смелов Кирилл – Никаноров Николай
7. Никитина Виктория – Соловьева Анастасия
8. Туницкий Ярослав – Николаева Евгения

26 января - 13:00
1. Нуора Владимир – Антоненко Кирилл
2. Белоусова Анастасия – Околыхин Борис
3. Панюков Илья – Беляева Елизавета
4. Березина Ева – Петров Никита
5. Пичугина Анастасия – Борчук Ева
6. Буйдина Ульяна – Плюйко Григорий
7. Полетаев Олег – Бурко София
8. Бучик Кирилл – Попов Иван

26 января - 14:00
1. Потреба Анастасия – Ванхонен Николай
2. Вдовина Анастасия – Романков Алексей
3. Сахарова Дарья – Веселовский Илья
4. Виноградов Трофим – Селюх Артем
5. Сидоров Антон – Воробьев Никита
6. Гаврилов Богдан – Синицына Екатерина
7. Смирнов Денис – Гаранин Иван
8. Горбовских Софья – Сорокина Варвара
9. Стригин Марк – Грушин Марк

26 января - 15:00
1. Гусельников Матвей – Субботин Алексей
2. Февралёв Михаил – Зернов Кирилл
3. Зуев Никита – Филиппов Матвей
4. Фролов Степан – Калинин Огнеяр
5. Карандашев Александр – Фролова Варвара
6. Фурсов Сергей – Карпов Артемий
7. Ковриков Лев – Хлопотин Илья
8. Хохлов Семен – Кондратьев Матвей
9. Конюшина Екатерина – Чечуров Георгий