Шахматный клуб Гроссмейстер

Расписание на 2 тур Кубка первоклассника

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 488

1 февраля пройдет 2 тур ежегодного шахматного турнира "Кубок первоклассника 2020". Размещаем игровое расписание.

Кубок первоклассника 2020 в Череповце

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2020" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com – http://chess-results.com/tnr511148.aspx?lan=11&art=2&rd=2

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 2 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. В скобках у каждого игрока указывается текущие число набранных очков. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

Фурсов Сергей (пропускает 2 тур из-за нечетного количества участников – присуждается победа без игры)

1 февраля - 11:00
1. Исаева Арина (1) - (1) Вдовина Анастасия
2. Веселовский Илья (1) - (1) Галич Лилия
3. Озеров Михаил (1) - (1) Февралёв Михаил
4. Синицына Екатерина (1) - (1) Смелов Кирилл
5. Соловьева Анастасия (1) - (1) Филиппов Матвей
6. Сорокина Варвара (1) - (1) Туницкий Ярослав
7. Бурко София (1) - (1) Хохлов Семен
8. Гаранин Иван (½) - (½) Конюшина Екатерина

1 февраля - 12:00
1. Воробьев Никита (1) - (1) Добродей Дмитрий
2. Никонова Елизавета (1) - (1) Карандашев Александр
3. Холин Ярослав (1) - (1) Пичугина Анастасия
4. Карпов Артемий (1) - (1) Богданов Кирилл
5. Попов Иван (1) - (1) Кулькова Алиса
6. Селюх Артем (1) - (1) Махолина Анна
7. Антоненко Кирилл (1) - (1) Фролов Степан
8. Чечуров Георгий (½) - (½) Смирнов Денис

1 февраля - 13:00
1. Говорченко Фёдор (1) - (1) Гусельников Матвей
2. Грушин Марк (1) - (1) Петрушанов Тимофей
3. Плюйко Григорий (1) - (1) Клепикова Мария
4. Околыхин Борис (1) - (1) Кирвалидзе Максим
5. Хлопотин Илья (1) - (1) Березина Ева
6. Ванхонен Николай (1) - (1) Шитов Алексей
7. Кондратьев Матвей (0) - (0) Потреба Анастасия
8. Петров Никита (0) - (0) Коробихин Тимофей
9. Котов Григорий (0) - (0) Сахарова Дарья

1 февраля - 14:00
1. Ладиков Дмитрий (0) - (0) Белоусова Анастасия
2. Борчук Ева (0) - (0) Нефедченко Матвей
3. Мальцев Илья (0) - (0) Буйдина Ульяна
4. Молинский Кирилл (0) - (0) Виноградов Трофим
5. Никаноров Николай (0) - (0) Гаврилов Богдан
6. Николаева Евгения (0) - (0) Горбовских Софья
7. Романков Алексей (0) - (0) Криулин Даниил
8. Субботин Алексей (0) - (0) Кузнецов Семен
9. Кузнецова Кристина (0) - (0) Стригин Марк

1 февраля - 15:00
1. Калинин Огнеяр (0) - (0) Полетаев Олег
2. Кузнецов Максим (0) - (0) Сидоров Антон
3. Мазилов Егор (0) - (0) Беляева Елизавета
4. Маслеников Илья (0) - (0) Бучик Кирилл
5. Панюков Илья (0) - (0) Ковриков Лев
6. Зернов Кирилл (0) - (0) Никитина Виктория
7. Зуев Никита (0) - (0) Нуора Владимир
8. Фролова Варвара (0) - (0) Кузьмин Евгений