Шахматный клуб Гроссмейстер

Расписание на 3 тур Кубка первоклассника

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 591

2 февраля пройдет 3 тур ежегодного шахматного турнира "Кубок первоклассника 2020". Размещаем игровое расписание.

Кубок первоклассника 2020 в Череповце

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2020" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com – http://chess-results.com/tnr511148.aspx?lan=11&art=2&rd=2

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 3 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. В скобках у каждого игрока указывается текущие число набранных очков. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

Стригин Марк (пропускает 3 тур из-за нечетного количества участников – присуждается победа без игры)

2 февраля в 11:00
1. Антоненко Кирилл (2) - (2) Исаева Арина
2. Добродей Дмитрий (2) - (2) Околыхин Борис
3. Кулькова Алиса (2) - (2) Синицына Екатерина
4. Туницкий Ярослав (2) - (2) Веселовский Илья
5. Смелов Кирилл (1) - (1) Молинский Кирилл
6. Галич Лилия (1) - (1) Коробихин Тимофей
7. Нуора Владимир (1) - (1) Гаранин Иван
8. Николаева Евгения (0) - (0) Борчук Ева

2 февраля в 12:00
1. Бурко София (2) - (2) Говорченко Фёдор
2. Никонова Елизавета (2) - (2) Пичугина Анастасия
3. Хлопотин Илья (2) - (2) Озеров Михаил
4. Смирнов Денис (1½) - (1) Ванхонен Николай
5. Клепикова Мария (1) - (1) Кузьмин Евгений
6. Березина Ева (1) - (1) Попов Иван
7. Полетаев Олег (1) - (1) Горбовских Софья
8. Февралёв Михаил (1) - (1) Грушин Марк

2 февраля в 13:00
1. Петрушанов Тимофей (2) - (2) Плюйко Григорий
2. Богданов Кирилл (2) - (2) Селюх Артем
3. Шитов Алексей (2) - (2) Соловьева Анастасия
4. Холин Ярослав (1) - (1) Котов Григорий
5. Махолина Анна (1) - (1) Маслеников Илья
6. Вдовина Анастасия (1) - (1) Сидоров Антон
7. Нефедченко Матвей (1) - (1) Гаврилов Богдан
8. Сахарова Дарья (0) - (0) Калинин Огнеяр

2 февраля в 14:00
1. Белоусова Анастасия (1) - (1) Никитина Виктория
2. Кирвалидзе Максим (1) - (1) Кузнецова Кристина
3. Мазилов Егор (1) - (1) Воробьев Никита
4. Буйдина Ульяна (1) - (1) Романков Алексей
5. Фролов Степан (1) - (1) Ковриков Лев
6. Кондратьев Матвей (1) - (1) Фурсов Сергей
7. Конюшина Екатерина (1) - (1) Хохлов Семен
8. Виноградов Трофим (0) - (0) Ладиков Дмитрий

2 февраля в 15:00
1. Гусельников Матвей (1) - (1) Сорокина Варвара
2. Карандашев Александр (1) - (1) Субботин Алексей
3. Филиппов Матвей (1) - (1) Карпов Артемий
4. Бучик Кирилл (0) - (½) Чечуров Георгий
5. Никаноров Николай (0) - (0) Беляева Елизавета
6. Петров Никита (0) - (0) Зуев Никита
7. Криулин Даниил (0) - (0) Мальцев Илья
8. Кузнецов Семен (0) - (0) Потреба Анастасия