Шахматный клуб Гроссмейстер

Расписание на 4 тур Кубка первоклассника

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 580

8 февраля пройдет 4 тур ежегодного шахматного турнира "Кубок первоклассника 2020". Размещаем игровое расписание.

Кубок первоклассника 2020 в Череповце

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2020" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com – http://chess-results.com/tnr511148.aspx?lan=11&art=2&rd=2

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 4 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. В скобках у каждого игрока указывается текущие число набранных очков. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

Ладиков Дмитрий (пропускает 4 тур из-за нечетного количества участников – присуждается победа без игры)

8 февраля (суббота) в 11:00
1. Исаева Арина (3) - (3) Туницкий Ярослав
4. Пичугина Анастасия (2) - (2) Кулькова Алиса
5. Сидоров Антон (2) - (2) Антоненко Кирилл
6. Субботин Алексей (2) - (2) Бурко София
7. Ковриков Лев (1) - (1) Стригин Марк
8. Николаева Евгения (0) - (0) Потреба Анастасия

8 февраля (суббота) в 12:00
1. Озеров Михаил (3) - (3) Добродей Дмитрий
2. Говорченко Фёдор (3) - (3) Соловьева Анастасия
3. Околыхин Борис (2) - (2) Клепикова Мария
4. Романков Алексей (2) - (2) Смелов Кирилл
5. Чечуров Георгий (1) - (1) Кондратьев Матвей
6. Кузнецов Семен (1) - (1) Борчук Ева
7. Горбовских Софья (1) - (1) Мазилов Егор
8. Кузьмин Евгений (1) - (1) Вдовина Анастасия
9. Нефедченко Матвей (2) - (2) Галич Лилия

8 февраля (суббота) в 13:00
1. Селюх Артем (2½) - (3) Петрушанов Тимофей
2. Кирвалидзе Максим (2) - (2½) Богданов Кирилл
3. Фурсов Сергей (2) - (2) Гаранин Иван
4. Березина Ева (2) - (2) Карпов Артемий
5. Шитов Алексей (2) - (2) Гусельников Матвей
6. Кузнецова Кристина (1) - (1) Буйдина Ульяна
7. Коробихин Тимофей (1) - (1) Февралёв Михаил
8. Филиппов Матвей (1) - (1) Попов Иван
9. Синицына Екатерина (3) - (3) Никонова Елизавета

8 февраля (суббота) в 14:00
1. Плюйко Григорий (2) - (2) Махолина Анна
2. Ванхонен Николай (2) - (2) Котов Григорий
3. Веселовский Илья (2) - (2) Никитина Виктория
4. Воробьев Никита (2) - (2) Полетаев Олег
5. Грушин Марк (2) - (2) Фролов Степан
6. Холин Ярослав (1) - (1) Криулин Даниил
7. Маслеников Илья (1) - (1) Виноградов Трофим
8. Никаноров Николай (1) - (1) Зуев Никита

8 февраля (суббота) в 15:00
1. Конюшина Екатерина (1½) - (2) Хлопотин Илья
2. Хохлов Семен (1½) - (1½) Смирнов Денис
3. Молинский Кирилл (1) - (1) Гаврилов Богдан
4. Калинин Огнеяр (1) - (1) Нуора Владимир
5. Сорокина Варвара (1) - (1) Карандашев Александр
6. Беляева Елизавета (0) - (½) Бучик Кирилл
7. Петров Никита (0) - (0) Мальцев Илья