Шахматный клуб Гроссмейстер

Расписание на 5 тур Кубка первоклассника

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 390

9 февраля пройдет 5 тур ежегодного шахматного турнира "Кубок первоклассника 2020". Размещаем игровое расписание.

Кубок первоклассника 2020 в Череповце

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2020" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com – http://chess-results.com/tnr511148.aspx?lan=11&art=2&rd=2

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 5 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. В скобках у каждого игрока указывается текущие число набранных очков. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

9 февраля (воскресенье) 11:00
1. Добродей Дмитрий (4) - (4) Исаева Арина
2. Галич Лилия (3) - (4) Никонова Елизавета
3. Петрушанов Тимофей (4) - (4) Говорченко Фёдор
4. Гаранин Иван (3) - (3) Кирвалидзе Максим
5. Соловьева Анастасия (3) - (3) Сидоров Антон
6. Клепикова Мария (3) - (3) Веселовский Илья
7. Махолина Анна (3) - (3) Воробьев Никита
8. Карпов Артемий (3) - (3) Озеров Михаил
9. Криулин Даниил (1) - (1) Потреба Анастасия

9 февраля (воскресенье) 12:00
1. Смелов Кирилл (3) - (3) Пичугина Анастасия
2. Туницкий Ярослав (3) - (3) Синицына Екатерина
3. Бурко София (3) - (3) Шитов Алексей
4. Ванхонен Николай (3) - (3) Хлопотин Илья
5. Фролов Степан (3) - (2½) Селюх Артем
6. Холин Ярослав (2) - (2½) Богданов Кирилл
7. Молинский Кирилл (2) - (2) Чечуров Георгий
8. Кулькова Алиса (2) - (2) Никитина Виктория
9. Антоненко Кирилл (2) - (2) Околыхин Борис

9 февраля (воскресенье) 13:00
1. Буйдина Ульяна (2) - (2) Субботин Алексей
2. Полетаев Олег (2) - (2) Вдовина Анастасия
3. Смирнов Денис (2) - (2) Грушин Марк
4. Гусельников Матвей (2) - (2) Романков Алексей
5. Коробихин Тимофей (2) - (2) Филиппов Матвей
6. Кузнецов Семен (2) - (2) Фурсов Сергей
7. Нуора Владимир (2) - (2) Березина Ева
8. Сорокина Варвара (2) - (2) Котов Григорий
9. Мазилов Егор (2) - (2) Хохлов Семен

9 февраля (воскресенье) 14:00
1. Стригин Марк (2) - (2) Нефедченко Матвей
2. Виноградов Трофим (2) - (2) Плюйко Григорий
3. Никаноров Николай (1½) - (1½) Бучик Кирилл
4. Зуев Никита (1½) - (1½) Конюшина Екатерина
5. Ладиков Дмитрий (1) - (1) Горбовских Софья
6. Мальцев Илья (1) - (1) Калинин Огнеяр
7. Попов Иван (1) - (1) Ковриков Лев
8. Кузьмин Евгений (1) - (1) Борчук Ева
9. Кондратьев Матвей (1) - (1) Кузнецова Кристина
10. Петров Никита (0) - (1) Маслеников Илья