Шахматный клуб Гроссмейстер

Расписание на 6 тур Кубка первоклассника

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 547

15 февраля пройдет 6 тур ежегодного шахматного турнира "Кубок первоклассника 2020". Размещаем игровое расписание.

Кубок первоклассника 2020 в Череповце

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2020" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com – http://chess-results.com/tnr511148.aspx?lan=11&art=2&rd=2

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 6 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. В скобках у каждого игрока указывается текущие число набранных очков. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

Петров Никита (пропускает 6 тур из-за нечетного количества участников – присуждается победа без игры)

15 февраля (суббота) в 11:00
1. Никонова Елизавета (5) - (5) Исаева Арина
2. Веселовский Илья (4) - (4) Кирвалидзе Максим
3. Селюх Артем (3½) - (3) Полетаев Олег
4. Пичугина Анастасия (3) - (3) Карпов Артемий
5. Шитов Алексей (3) - (3) Гаранин Иван
6. Нефедченко Матвей (3) - (3) Кулькова Алиса
7. Горбовских Софья (2) - (2) Попов Иван
8. Маслеников Илья (2) - (2) Стригин Марк
9. Потреба Анастасия (1) - (1) Карандашев Александр

15 февраля (суббота) в 12:00
1. Бурко София (4) - (4) Добродей Дмитрий
2. Озеров Михаил (4) - (4) Туницкий Ярослав
3. Синицына Екатерина (3) - (3) Холин Ярослав
4. Филиппов Матвей (3) - (3) Антоненко Кирилл
5. Фурсов Сергей (3) - (3) Буйдина Ульяна
6. Грушин Марк (3) - (3) Мазилов Егор
7. Чечуров Георгий (2½) - (2½) Зуев Никита
8. Богданов Кирилл (2½) - (2½) Молинский Кирилл
9. Вдовина Анастасия (2) - (2½) Никаноров Николай
10. Ковриков Лев (1) - (1) Февралёв Михаил

15 февраля (суббота) в 13:00
1. Говорченко Фёдор (5) - (4) Смелов Кирилл
2. Хлопотин Илья (4) - (4) Соловьева Анастасия
3. Воробьев Никита (4) - (4) Петрушанов Тимофей
4. Плюйко Григорий (3) - (3) Галич Лилия
5. Котов Григорий (3) - (3) Клепикова Мария
6. Сидоров Антон (3) - (3) Березина Ева
7. Романков Алексей (3) - (3) Махолина Анна
8. Ванхонен Николай (3) - (3) Фролов Степан
9. Нуора Владимир (2) - (2) Гусельников Матвей

15 февраля (суббота) в 14:00
1. Никитина Виктория (2) - (2) Виноградов Трофим
2. Околыхин Борис (2) - (2) Коробихин Тимофей
3. Сорокина Варвара (2) - (2) Криулин Даниил
4. Хохлов Семен (2) - (2) Кузнецов Семен
5. Кузнецова Кристина (2) - (2) Смирнов Денис
6. Субботин Алексей (2) - (2) Мальцев Илья
7. Бучик Кирилл (1½) - (1½) Конюшина Екатерина
8. Калинин Огнеяр (1) - (1) Ладиков Дмитрий
9. Кондратьев Матвей (1) - (0) Сахарова Дарья
10. Кузьмин Евгений (1) - (1) Борчук Ева