Шахматный клуб Гроссмейстер

Расписание на 8 тур Кубка первоклассника

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 827

29 февраля пройдет 8 тур ежегодного шахматного турнира "Кубок первоклассника 2020". Размещаем игровое расписание.

Кубок первоклассника 2020 в Череповце

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2020" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Соревнования пройдут в клубе "Гроссмейстер" (Дворец металлургов – ул. Сталеваров д. 41).

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com – http://chess-results.com/tnr511148.aspx?lan=11&art=2&rd=2

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 8 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. В скобках у каждого игрока указывается текущие число набранных очков. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

Калинин Огнеяр (пропускает 8 тур из-за нечетного количества участников – присуждается победа без игры)

29 февраля 11:00
1. 
2. Клепикова Мария (5) - (5) Филиппов Матвей
3. Селюх Артем (4½) - (4½) Шитов Алексей
4. Хлопотин Илья (4½) - (4) Галич Лилия
5.
6. Романков Алексей (4) - (4) Горбовских Софья
7. Фролов Степан (4) - (4) Карпов Артемий
8. Сорокина Варвара (3) - (3) Гаранин Иван
9. Мальцев Илья (2) - (2) Потреба Анастасия

29 февраля 12:00
1. Никонова Елизавета (5½) - (6) Добродей Дмитрий
2. Веселовский Илья (5) - (5) Озеров Михаил
3. Кузнецова Кристина (4) - (4) Холин Ярослав
4. Маслеников Илья (4) - (4) Кулькова Алиса
5. Пичугина Анастасия (4) - (4) Махолина Анна
6. Нуора Владимир (3) - (3) Вдовина Анастасия
7. Стригин Марк (3) - (3) Кузнецов Семен
8. Ладиков Дмитрий (2) - (2½) Чечуров Георгий
9. Сахарова Дарья (1½) - (2) Февралёв Михаил

29 февраля 13:00
1. Говорченко Фёдор (6) - (6) Туницкий Ярослав
2. Бурко София (5) - (5) Смелов Кирилл
3. Полетаев Олег (4) - (4) Антоненко Кирилл
4. Сидоров Антон (4) - (4) Грушин Марк
5. Буйдина Ульяна (4) - (4) Котов Григорий
6. Бучик Кирилл (3½) - (3) Березина Ева
7. Мазилов Егор (3) - (3) Фурсов Сергей
8. Смирнов Денис (3) - (3) Гусельников Матвей
9. Кондратьев Матвей (1½) - (1) Петров Никита
10. Синицына Екатерина (4) - (4) Зуев Никита
11. Петрушанов Тимофей (6) - (6½) Исаева Арина

29 февраля 14:00
1. Кирвалидзе Максим (5) - (5½) Соловьева Анастасия
2. Нефедченко Матвей (5) - (5) Воробьев Никита
3. Ванхонен Николай (4) - (4) Плюйко Григорий
4. Богданов Кирилл (3½) - (3½) Никаноров Николай
5. Карандашев Александр (3) - (3) Хохлов Семен
6. Субботин Алексей (3) - (3) Коробихин Тимофей
7. Околыхин Борис (3) - (3) Виноградов Трофим
8. Молинский Кирилл (2½) - (2½) Конюшина Екатерина
9. Никитина Виктория (2) - (2) Ковриков Лев
10. Попов Иван (2) - (2) Криулин Даниил