Шахматный клуб Гроссмейстер

Расписание на 9 тур Кубка первоклассника

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 547

7 марта завершается ежегодный шахматный турнир "Кубок первоклассника 2020". Размещаем игровое расписание.

Кубок первоклассника 2020 в Череповце

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2020" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Соревнования пройдут в клубе "Гроссмейстер" (Дворец металлургов – ул. Сталеваров д. 41).

Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com – http://chess-results.com/tnr511148.aspx?lan=11&art=2&rd=2

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 9 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. В скобках у каждого игрока указывается текущие число набранных очков. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

7 марта - по завершению всех партий состоится Церемония награждения победителей и призеров в категориях среди мальчиков и среди девочек. Дипломы участников соревнований будут выдаваться по окончанию своей партии.

Чечуров Георгий (пропускает 9 тур из-за нечетного количества участников – присуждается победа без игры). Можно подойти на награждение в любое удобное время.

7 марта (суббота) в 11:00
1. Февралёв Михаил (3) - (3) Коробихин Тимофей
2. Фурсов Сергей (3) - (3) Околыхин Борис
3. Попов Иван (3) - (3) Сорокина Варвара
4. Хохлов Семен (3) - (3) Потреба Анастасия
5. Кузнецов Семен (3) - (2½) Молинский Кирилл
6. Кондратьев Матвей (2½) - (2) Никитина Виктория
7. Калинин Огнеяр (2) - (2) Ладиков Дмитрий
8. Петров Никита (1) - (1½) Сахарова Дарья

7 марта (суббота) в 11:50
1. Галич Лилия (4) - (4½) Богданов Кирилл
2. Холин Ярослав (4) - (4) Карандашев Александр
3. Карпов Артемий (4) - (4) Антоненко Кирилл
4. Горбовских Софья (4) - (4) Ванхонен Николай
5. Гаранин Иван (4) - (4) Сидоров Антон
6. Гусельников Матвей (4) - (4) Стригин Марк
7. Субботин Алексей (4) - (4) Зуев Никита
8. Никаноров Николай (3½) - (3) Вдовина Анастасия
9. Ковриков Лев (3) - (3) Смирнов Денис

7 марта (суббота) в 12:40
1. Полетаев Олег (5) - (5) Веселовский Илья
2. Филиппов Матвей (5) - (5) Нефедченко Матвей
3. Плюйко Григорий (5) - (5) Кузнецова Кристина
4. Махолина Анна (4½) - (5) Фролов Степан
5. Селюх Артем (4½) - (4½) Пичугина Анастасия
6. Кулькова Алиса (4) - (4) Мазилов Егор
7. Котов Григорий (4) - (4) Бучик Кирилл
8. Виноградов Трофим (4) - (4) Нуора Владимир
9. Березина Ева (3½) - (3½) Конюшина Екатерина

7 марта (суббота) в 13:30
1. Добродей Дмитрий (7) - (7) Говорченко Фёдор
2. Смелов Кирилл (6) - (7) Петрушанов Тимофей
3. Исаева Арина (6½) - (6) Озеров Михаил
4. Туницкий Ярослав (6) - (6) Кирвалидзе Максим
5. Воробьев Никита (6) - (6) Клепикова Мария
6. Хлопотин Илья (5½) - (5½) Никонова Елизавета
7. Соловьева Анастасия (5½) - (5½) Шитов Алексей
8. Грушин Марк (5) - (5) Буйдина Ульяна
9. Романков Алексей (5) - (5) Бурко София
10. Синицына Екатерина (5) - (5) Маслеников Илья