Шахматный клуб Гроссмейстер

Смелая пешка 2020: Расписание на 2 тур

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 53

22 марта пройдет 2 тур ежегодного клубного турнира "Смелая пешка". Размещаем расписание.

Детские соревнования по шахматам "Смелая пешка" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города. Соревнования пройдут в клубе "Гроссмейстер" (Дворец металлургов – ул. Сталеваров д. 41).

Игровые дни турнира: 22 марта, 28 марта, 29 марта, 5 апреля, 12 апреля, 18 апреля, 26 апреля

Контроль времени (турнир А и В) – 50 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход. Контроль времени (турнир С) – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com:

Турнир А (от 1ю и выше) – http://chess-results.com/tnr522086.aspx?lan=11
Турнир В (2ю и 3ю разряды) – http://chess-results.com/tnr522087.aspx?lan=11
Турнир С (без разрядов) – http://chess-results.com/tnr522090.aspx?lan=11

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 2 ТУР:

В жеребьевке указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

22 марта в 11:00 - Турнир С

Горбовских Софья 1 – 1 Сивохин Фёдор
Скворцов Максим 1 – 1 Макаров Михаил
Мокроусов Арсений 1 – 1 Смелков Артём
Петренко Алексей 1 – 1 Чернявская Мария
Смирнов Савелий 1 – 0 Белков Артём
Завитухина Виктория 0 – 0 Кизимов Дмитрий
Леонтьев Владислав 0 – 0 Зайцева Алиса
Иванова Ирина 0 – 0 Шарапов Михаил
* Смирнов Владимир пропускает тур

22 марта в 12:00 - Турнир В

Петрушанов Тимофей 1 – 1 Читалкин Дмитрий
Галич Лилия 1 – 1 Лукьянов Кирилл  
Морозов Лев 1 – 1 Сивохин Иван
Холин Ярослав 1 – 1 Добродей Александр
Марушин Серафим 1 – 1 Петрушанова Диана
Кабанов Макар 1 – 1 Буйдина Ульяна
Добродей Дмитрий 1 – 1 Карпов Игорь
Бисеров Захар ½ – 0 Звягин Лев  
Клепикова Мария 0 – 0 Нефёдов Роман 
Губский Роман 0 – 0 Говорченко Федор 
* Губский Дмитрий пропускает тур

22 марта в 13:00 - Турнир В

Мельничук Арсений 1 – 1 Кудряшов Илья 
Лапина Елизавета 1 – 1 Серова Светлана 
Скобелев Матвей 1 – 1 Муравьев Иван 
Севастьянов Никита 1 – 1 Попов Илья
Обрядин Степан 0 – ½ Ганин Никита 
Смелов Кирилл 0 – 0 Шмидт Анастасия
Смирнов Артём 0 – 0 Борисов Артур
Лапшин Даниил 0 – 0 Степичев Егор 
Рыжков Тимофей 0 – 0 Смелов Павел 
Корелякова Дарья 0 – 0 Безносиков Никита 
Мильчакова Алиса 0 – 0 Левин Захар 
Уткин Владимир 0 – 0 Павлов Данил 

22 марта в 14:00 - Турнир А

Воронцов Арсений 1 – 1 Гуслистов Иван
Митин Никита 1 – 1 Круглова Елизавета
Баженов Артем 1 – 1 Шихирин Павел
Журавлев Тимофей 1 – 1 Шерстнев Артем
Караваев Максим 1 – ½ Орлов Павел
Волков Даниил ½ – ½ Виноградов Максим
Трошичев Ярослав ½ – ½ Мурашев Иван
Дюжов Никита ½ – 0 – Боглаев Яромир
Салманов Константин 0 – 0 Сидоренков Андрей
Власов Артем 0 – 0 Артемихин Матвей
Мартынова Злата 0 – 0 Шалыгин Артем
Патрушев Александр 0 – 0 Павлушонков Артем