Шахматный клуб Гроссмейстер

Итоги Первенства Череповца 2021

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 158

В январе юные шахматисты клуба "Гроссмейстер" успешно выступили на Первенстве города Череповца среди юношей и девушек до 19 лет.

Первенство Череповца 2021 по шахматам

Соревнования проходили в трех игровых залах, между которыми были распределены все возрастные группы. Размещаем информацию о выступлении ребят, которые занимаются в нашем шахматном клубе. А также о выполненных разрядов.

Девочки 2014-2015 гг.р.
1 место - Константинова Елизавета

Мальчики 20014-2015 гг.р.
2 место - Добродей Владимир (выполнил 3 юношеский)
6 место - Лебедев Виктор (выполнил 3 юношеский)
7 место - Малахов Олег

Девочки 2012-2013 гг.р.
2 место - Галич Лилия

Мальчики 2012-2013 гг.р.
2 место - Говорченко Фёдор (подтвердил 1 юношеский)
3 место - Добродей Дмитрий (подтвердил 1 юношеский)
14 место - Стригин Марк
16 место - Виноградов Трофим
*Губский Дмитрий выбыл с соревнований

Девочки 2010-2011 гг.р.
3 место - Серова Светлана (выполнила 1 юношеский)
6 место - Мартынова Злата
7 место - Шмидт Анастасия

Мальчики 2010-2011 гг.р.
4 место - Добродей Александр (подтвердил 1 юношеский)
5 место - Марушин Серафим (выполнил 1 юношеский)
8 место - Лукьянов Кирилл (подтвердил 1 юношеский)
14 место - Кудряшов Илья (подтвердил 2 юношеский)
15 место - Карпов Игорь
17 место - Севастьянов Никита
18 место - Левин Захар
19 место - Носов Михаил
20 место - Звягин Лев

Девушки 2008-2009 гг.р.
4 место - Попова Алёна

Юноши 2008-2009 гг.р.
1 место - Митин Никита (подтвердил 2 взрослый)
2 место - Трошичев Ярослав (подтвердил 2 взрослый)
3 место - Журавлев Тимофей (выполнил 2 взрослый)
9 место - Мурашев Иван (подтвердил 3 взрослый)
11 место - Власов Артём

Девушки 2006-2007 гг.р.
1 место - Круглова Елизавета
6 место - Чернявская Мария

Юноши 2006-2007 гг.р.
2 место - Баженов Артем (подтвердил 2 взрослый)
3 место - Боглаев Яромир (подтвердил 2 взрослый)
4 место - Воронцов Арсений (подтвердил 2 взрослый)
7 место - Волков Даниил

Юноши 2004-2005 гг.р.
2 место - Власов Георгий (выполнил 2 взрослый)
4 место - Дюжов Никита