Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2021 по шахматам

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 2372

С 30 января в Городском шахматном клубе (Сталеваров 42) начинается ежегодный турнир по шахматам "Кубок первоклассника 2021". Приглашаем к участию учеников первых классов общеобразовательных школ города Череповца и Череповецкого района.

Кубок первоклассника 2021 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2021" проводит Череповецкая городская общественная организация "Федерация шахмат" при поддержке Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца и Управления образования мэрии города Череповца.

Главной целью официального городского турнира является вовлечение учеников первых классов школ в регулярные занятия спортом, а также формирование у них умственной культуры и образовательной деятельности.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

Результаты и таблица турнира

Альбом с фотографиями

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА:

Скачать Положение Кубка первоклассника 2021 по шахматам

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ:

Сроки проведения - с 30 января по 7 февраля 2021 г.

Место проведения - Городской шахматный клуб (ул. Сталеваров 42 - отдельный вход в здание со стороны филиала СПбГЭУ).

Соревнования пройдут по швейцарской системе в 9 туров. Каждый участник сыграет в турнире 9 партий. Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

1 тур - 30 января (суббота) в 14:00
2 тур - 30 января (суббота) в 15:00
3 тур - 30 января (суббота) в 16:00
4 тур - 31 января (воскресенье) в 10:00
5 тур - 31 января (воскресенье) в 11:00
6 тур - 31 января (воскресенье) в 12:00
7 тур - 7 февраля (воскресенье) в 10:00
8 тур - 7 февраля (воскресенье) в 11:00
9 тур - 7 февраля (воскресенье) в 12:00 (+ церемония награждения)

Жеребьевка на каждый тур будет публиковаться на международном сайте www.chess-results.com на сайте шахматного клуба "Гроссмейстер" и в нашей официальной группе ВКонтакте

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:

Участие в турнире бесплатное. Ограниченное число участников – 70 человек.

Для участие в турнире "Кубок первоклассника 2021" необходимо подать заявку до 28 января (включительно) по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел. 8964-669-85-05 (Дмитрий). В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения, контактный телефон, номер школы и разряд по шахматам.

Также необходимо на 1 тур принести справку об обучении участника турнира в первом классе, заверенную подписью и печатью директора общеобразовательной организации.

Внимание! Обязательно использовать в спортивном зале средства индивидуальной защиты (маски).

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Гринько Василиса (Женская гуманитарная гимназия) 
2. Гринько Варвара (Женская гуманитарная гимназия) - 3 юношеский
3. Сахань Никита (Школа 3)
4. Мелехин Владимир (Центр образования 44)
5. Ворогушин Максим (Школа 17)
6. Анциферов Михаил (Школа 3)
7. Журавлёв Максим (Школа 3)
8. Харитонов Тимофей (Школа 6)
9. Швецов Клим (Центр образования 32)
10. Касьяненко Платон (Школа 43) - 1 юношеский
11. Трубочистов Денис (Школа 3)
12. Трошичев Ярослав (Школа 6) - 2 взрослый
13. Губский Дмитрий (Школа 24) - 2 юношеский
14. Орлов Валерий (Школа 28)
15. Мокроусов Арсений (Школа 17)
16. Гачин Тимофей (Школа 26)
17. Маров Сергей (Школа 30) - 3 юношеский
18. Верзин Александр (Школа 9) - 3 юношеский
19. Курносова Эмилия (Школа 7) 
20. Куваев Фёдор (Школа 41)
21. Латышев Глеб (Школа 17)
22. Шадура Кирилл (Школа 10)
23. Гаев Тимофей (Школа 23)
24. Беспалов Семен (Центр образования 32)
25. Матвиенко Денис (Гимназия 8)
26. Чистяков Семён (Школа 9)
27. Щербаков Тимофей (Школа 10)
28. Акимов Артём (Тоншаловская школа) - 3 взрослый
29. Смирнова Маргарита (Школа 23)
30. Логинов Иван (Школа 2) - 3 юношеский
31. Сивохин Фёдор (Школа 12) - 3 юношеский
32. Лукьянов Артём (Школа 17)
33. Смирнова Екатерина (Школа 10)
34. Медведев Алексей (Школа 26)
35. Диордийчук Тимур (Школа 5)
36. Агапитов Егор (Школа 28)
37. Бережной Вячеслав (Школа 30)
38. Пятунин Захар (Школа 43)
39. Чистова Виктория (Школа 31)
40. Малинин Лавр (Школа 21)
41. Сорокин Владимир (Школа 1) - 3 юношеский
42. Тулупов Виктор (Школа 1)
43. Ткачёв Захар (Школа 31)
44. Зверев Артём (Центр образования 32)
45. Сафоненко Василиса (Школа 39)
46. Смирнов Михаил (Школа 9)
47. Творогов Илья (Центр образования) - 3 юношеский
48. Шапкин Артем (Школа 43)
49. Пантюхин Александр (Школа 10)
50. Филичев Иван (Школа 9)
51. Волков Максим (Школа 43)
52. Расторгуев Никита (Школа 43)
53. Титова Илона (Школа 9)
54. Куттусова Лидия (Школа 10)
55. Петухов Матвей (Школа 19)
56. Ковалев Егор (Школа 7)
57. Коньков Макар (Школа 10)
58. Уличев Дмитрий (Школа 10)
59. Бовырин Артём (Школа 9)
60. Смирнова Валерия (Центр образования 29)
61. Шпак Николай (Центр образования 29)
62. Захарин Тимофей (Центр образования 29)
63. Волков Дмитрий (Центр образования 29)
64. Беляков Егор (Центр образования 29)
65. Дегтярев Марк (Центр образования 29)
66. Королев Вадим (Центр образования 29)
67. Сальникова Алина (Центр образования 29)
68. Рюмин Илья (Центр образования 29)
69. Загребин Кирилл (Центр образования 29)
70. Пьяных София (Центр образования 29)
71. Казакова Вера (Центр образования 29)
72. Мамедов Марат (Центр образования 29)
73. Чистякова Арина (Центр образования 29)
74. Веремеева Кира (Центр образования 29)
75. Савушкина Анастасия (Центр образования 29)
76. Гапоненко Богдан (Центр образования 29)
77. Кашин Максим (Школа 43)
78. Волков Константин (Школа 9)