Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок города Череповца – 2022

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 5143

В Городском шахматном клубе (Сталеваров 42) пройдет ежегодный турнир Кубок города Череповца. 15 мая – шахматисты без разряда, со 2ю и 3ю разрядами, 22 мая – 1ю и взрослые разряды.

Кубок города Череповца по шахматам проводит Череповецкая городская общественная организация "Федерация шахмат" при поддержке Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца.

Приглашаем к участию шахматистов города Череповца и Череповецкого района.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

Турнир 2ю, 3ю и без разряда

Турнир 1ю и спортивные разряды

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА:

Скачать Положение Кубка города Череповца 2022 по шахматам

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ:

Сроки проведения:

15 мая 2022 г. (без разряда, 3 юношеский, 2 юношеский)

22 мая 2022 г. (1 юношеский, спортивные разряды)

Место проведения - Городской шахматный клуб (ул. Сталеваров 42 - отдельный вход в здание со стороны филиала СПбГЭУ).

Соревнования пройдут по швейцарской системе в 9 туров. Каждый участник сыграет в турнире 9 партий. Контроль времени – 10 минут на партию каждому участнику + 5 секунд за каждый сделанный ход.

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРОВ:

1 тур - в 10:00
2 тур - в 10:30
3 тур - в 11:00
4 тур - в 11:30
5 тур - в 12:00
6 тур - в 14:00
7 тур - в 14:30
8 тур - в 15:00
9 тур - в 15:30 (+ церемония награждения)

Подробная информация и жеребьевка на каждый тур будет публиковаться на международном сайте www.chess-results.com и в группе ВКонтакте

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:

Стартовый взнос в личных соревнованиях 300 рублей (вносится перед 1 туром главному судье соревнований).

Ограниченное число участников в каждом турнире – 70 человек.

Для участие в турнире "Кубок города Череповца 2022" необходимо подать заявку до 14 мая (включительно) по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

В заявке необходимо указать: Турнир, ФИО, дату рождения, контактный телефон и разряд по шахматам.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – ТУРНИР 15 МАЯ:

1. Агапитов Егор - 2ю
2. Кузин Степан
3. Кузин Юрий
4. Добродей Владимир - 3ю
5. Кудрявцев Никита - 3ю
6. Хараишвили Давид - 2ю
7. Третьякова Анастасия 
8. Жиров Всеволод - 2ю
9. Иванов Илья - 2ю
10. Зверев Виктор - 3ю
11. Шмидт Анастасия - 2ю
12. Маров Сергей - 2ю
13. Маров Дмитрий - 2ю
14. Кузнецова Ксения
15. Кузнецова Кристина
16. Суслонов Вадим - 3ю
17. Шагина Ксения
18. Водинов Тимур
19. Шманай Артем
20. Хлопотин Илья - 2ю
21. Кабанов Макар - 2ю
22. Бойцова Ксения - 2ю
23. Кобяков Артем
24. Сапоговский Лука
25. Акинфиев Семен
26. Лебедев Виктор - 2ю
27. Волков Константин
28. Прус Велизар - 3ю
29. Зайцев Тимофей
30. Зайцев Алексей
31. Кононов Семён - 2ю
32. Смирнов Андрей - 3ю
33. Коньков Макар - 3ю
34. Черников Сергей - 3ю
35. Зверев Федор - 3ю
36. Шагинян Микаэл - 3ю
37. Сусский Филипп
38. Константинова Елизавета - 3ю
39. Грибов Павел - 3ю
40. Жуков Алексей - 2ю
41. Соколов Иван - 2ю
42. Гаев Тимофей - 2ю
43. Демидов Алексей - 3ю
44. Тарасов Иван - 3ю
45. Фролов Илья
46. Гуркин Арсений - 3ю
47. Творогов Илья - 2ю
48. Смирнов Иван
49. Савин Валерий - 2ю
50. Ралль Игнат
51. Пешеходов Тимофей - 3ю
52. Кравченко Максим - 3ю
53. Фролов Степан - 3ю
54. Петухов Егор
55. Петухов Матвей
56. Марушка Марк 
57. Волин Родион - 3ю
58. Малахов Олег - 2ю
59. Дубровский Макар
60. Жданова Мира - 3ю
61. Смирнов Мирон
62. Лебедева Полина - 2ю
63. Рюмин Денис
64. Судаков Клим
65. Быстров Данил
66. Огольцов Артем
67. Михайлов Елисей
68. Халилзаде Рихад
69. Халилзаде Нихад
70. Толовиков Андрей

РЕЗЕРВ:
1. Смирнова Екатерина
2. Огольцов Андрей - 2ю
3. Беляков Александр - 3ю
4. Золотцев Глеб - 2ю
5. Ждан-Пушкин Михаил 
6. Рыбаков Виктор
7. Титенко Фёдор

Регистрация на турнир 15 мая окончена. Если кто-то из основных участников не сможет принять участие - сообщите для замены из резервного списка.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – ТУРНИР 22 МАЯ:

1. Фёдоров Кирилл - 1ю (Кадуй)
2. Рахманова Ольга - 1ю (Кадуй)
3. Митин Никита - 1
4. Виноградов Максим - 3
5. Добродей Дмитрий - 1ю
6. Добродей Александр - 3
7. Говорченко Федор - 1ю
8. Плюйко Михаил - 1ю
9. Петрушанов Тимофей - 1ю
10. Царев Денис - 2
11. Кирвалидзе Максим - 1ю
12. Петрушанова Диана - 1ю
13. Севастьянов Никита - 1ю
14. Веселовский Илья - 1ю
15. Серова Светлана - 1ю
16. Смирнова Вероника - 1ю (Кадуй)
17. Сивохин Федор - 1ю
18. Селюх Артём - 3
19. Баублей Ярослав - 3
20. Вяткин Александр - 3
21. Соловьева Анастасия - 1ю
22. Горбунов Илья - 1ю
23. Терновчук Ярослав - 3
24. Терновчук Полина - 3
25. Верзин Александр - 1ю
26. Голубев Константин - 1ю
27. Сергатюк Артемий - 1ю
28. Заузольцев Максим - 1ю
29. Исаева Арина - 3
30. Прокудин Матвей  - 1ю (Кадуй)
31. Соколов Алексей - 1ю
32. Муравьев Иван - 3
33. Максимов Леонид - 1ю
34. Шалыгин Артем - 3
35. Трошичев Ярослав - 1
36. Ахмеджанов Александр - 1ю
37. Мартынова Злата - 3
38. Константинов Александр - 3
39. Столбов Семен - 3
40. Вошенков Никита - 3
41. Савватеев Артем - 1
42. Карпов Игорь - 1ю
43. Стригин Марк - 1ю
44. Смирнов Игорь - 1ю
45. Нефедов Роман - 3
46. Караваев Максим - 3
47. Рамазанов Анар - 1ю
48. Кусакин Андрей - 1ю (Кадуй)
49. Булдаков Евгений - 1ю
50. Огольцов Алексей - 1ю
51. Кузнецов Александр - 3
52. Рюмин Алексей - 1ю
53. Дягилев Глеб - 3
54. Мурашев Иван - 3
55. Журавлев Тимофей - 2
56. Крушевский Данил - 1ю
57. Карташов Григорий - 2
58. Сорокин Владимир - 3
59. Травин Тимофей - 1ю
60. Григорьева Анастасия - 1ю
61. Сорокин Лев - 1ю
62. Касьяненко Платон - 1ю
63. Кузнецова Алиса - 3
64. Ртищев Егор - 1ю
65. Огеенко Алексей - 1ю
66. Клименко Александр - 3
67. Грузднев Кирилл - 2
68. Шкакин Савелий - 3
69. Байков Артем - 1ю
70. 

РЕЗЕРВ:
1.
2.