Шахматный клуб Гроссмейстер

Семинар по пешечной структуре

  • Категория: Семинары
  • Просмотров: 3776

Семинар по шахматам

Обучающий семинар по видам пешечных структур в шахматных позициях - 1 ноября в 17:00.

Международный гроссмейстер Александр Рахманов организует очередной обучающий семинар по шахматам. Семинар пройдет 1 ноября (воскресенье) в 17:00 в шахматном клубе "Гроссмейстер" по адресу: ул. Сталеваров д. 41 (здание Дворца металлургов, вход с обратной стороны - 2 этаж).

Тема семинара: Пешечная структура. Именно расположение пешек на шахматной доске является неотъемлемой частью стратегического рисунка игры. Опираясь на знания о видах пешечных структур, опытные и сильные шахматисты выбирают план игры в миттельшпиле, а также как правильно расположить собственные фигуры на шахматной доске.

Шахматный семинар включает в себя 3 часа занятий (теоретическая и практическая подготовка), а также сборник шахматных задач для домашнего самостоятельного решения.

Стоимость участия в семинаре - 500 рублей.

Обращаем ваше внимание, что лимит обучающей группы - 10 человек. Поэтому подавайте свои предварительные заявки до 25 октября (включительно) по тел. 8921-131-05-01 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группе Вконтакте

Предварительные заявки на участие в семинаре:
1. Ярош Руслан
2. Саргсян Анна
3. Горенкова Анна
4. Тимошкин Александр
5. Болотов Вячеслав
6. Шошин Кирилл
7. Шойхет София
8. Белов Александр
9.
10.

Обучающий семинар по пешечной структуре