Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2020 по шахматам

  • Категория: Детские турниры
  • Просмотров: 1908

С 26 января в клубе "Гроссмейстер" начинаются партии ежегодного турнира по шахматам "Кубок первоклассника 2020". Приглашаем к участию учеников первых классов общеобразовательных школ города Череповца и Череповецкого района.

Кубок первоклассника 2020 в Череповце

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2020" организуют клуб "Гроссмейстер" при поддержке Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца и Управления образования мэрии города Череповца.

Главной целью официального городского турнира является вовлечение учеников первых классов школ в регулярные занятия спортом, а также формирование у них умственной культуры и образовательной деятельности.

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ:

Скачать Образец заявки на участие

Сроки проведения - с 26 января по 7 марта 2020 г.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, центральный вход).

Соревнования пройдут по швейцарской системе в 9 туров. Каждый участник сыграет в турнире 9 партий. Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

1 тур – 26 января с 11:00 до 15:00
2 тур – 1 февраля с 11:00 до 15:00
3 тур – 2 февраля с 11:00 до 15:00
4 тур – 8 февраля с 11:00 до 15:00
5 тур – 9 февраля с 11:00 до 15:00
6 тур – 15 февраля с 11:00 до 15:00
7 тур – 22 февраля с 11:00 до 15:00
8 тур – 29 февраля с 11:00 до 15:00
9 тур – 7 марта с 11:00 до 15:00 (+ церемония награждения)

Подробное расписание на каждый тур с временем начала каждой партии будет публиковаться в новостной ленте на сайте шахматного клуба и в нашей официальной группе ВКонтакте. В расписании игрового тура у каждого участника укажем, ко скольки приходить на игру, кто будет соперником, цвет фигур.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:

Участие в турнире бесплатное.

Для участие в турнире "Кубок первоклассника 2020" необходимо подать заявку до 23 января (включительно) по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести лично в шахматный клуб (в будни с 17 до 20 часов). Все дополнительные вопросы можно задать по тел. 8964-669-85-05

Также необходимо на 1 тур принести справку об обучении участника турнира в первом классе, заверенную подписью и печатью директора общеобразовательной организации.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Исаева Арина (Школа 41) - 1 юношеский
2. Добродей Дмитрий (Образовательный центр 11) - 2 юношеский
3. Галич Лилия (Школа 21) - 2 юношеский
4. Никаноров Николай (Школа 1)
5. Говорченко Фёдор (Школа 41) - 2 юношеский
6. Гаврилов Богдан (Школа 2)
7. Февралёв Михаил (Школа 4)
8. Панюков Илья (Школа 41)
9. Никонова Елизавета (Школа 9) - 2 юношеский
10. Холин Ярослав (Александровская школа) - 2 юношеский
11. Смелов Кирилл (Школа 9) - 3 юношеский
12. Грушин Марк (Школа 10)
13. Кулькова Алиса (Школа 21) - 3 юношеский
14. Селюх Артём (Школа 9)
15. Карандашев Александр (Школа 33)
16. Богданов Кирилл (Школа 20) - 3 юношеский
17. Карпов Артемий (Школа 10)
18. Ковриков Лев (Центр образования 23)
19. Соловьева Анастасия (Школа 9) - 3 юношеский
20. Озеров Михаил (Школа 31) - 3 юношеский
21. Стригин Марк (Школа 11)
22. Маслеников Илья (Школа 43)
23. Веселовский Илья (Школа 29)
24. Ладиков Дмитрий (Школа 13)
25. Бурко София (Школа 10)
26. Пичугина Анастасия (Школа 10)
27. Кирвалидзе Максим (Школа 10) - 3 юношеский
28. Махолина Анна (Школа 41) - 3 юношеский
29. Буйдина Ульяна (Школа 20)
30. Клепикова Мария (Центр образования 23) - 3 юношеский
31. Горбовских Софья (Женская гуманитарная гимназия)
32. Петрушанов Тимофей (Школа 41) - 2 юношеский
33. Чечуров Георгий (Школа 32)
34. Хлопотин Илья (Школа 41)
35. Воробьев Никита (Школа 39)
36. Коробихин Тимофей (Школа 39)
37. Сидоров Антон (Школа 39)
38. Туницкий Ярослав (Школа 39) - 3 юношеский
39. Виноградов Трофим (Школа 39)
40. Гусельников Матвей (Школа 39)
41. Молинский Кирилл (Школа 39)
42. Кузнецов Максим (Школа 39)
43. Синицына Екатерина (Школа 26)
44. Полетаев Олег (Школа 10)
45. Антоненко Кирилл (Школа 39)
46. Фролов Степан (Школа 19)
47. Околыхин Борис (Школа 1)
48. Фурсов Сергей (Школа 21)
49. Криулин Даниил (Центр образования 11)
50. Ванхонен Николай (Школа 1)
51. Филиппов Матвей (Центр образования 11)
52. Хохлов Семен (Образовательный центр 29)
53. Зуев Никита (Школа 2)
54. Котов Григорий (Школа 13)
55. Кузьмин Евгений (Образовательный центр 29)
56. Гаранин Иван (Образовательный центр 29)
57. Кузнецов Семён (Образовательный центр 29)
58. Мазилов Егор (Образовательный центр 29)
59. Калинин Огнеяр (Образовательный центр 29)
60. Сорокина Варвара (Образовательный центр 29)
61. Никитина Виктория (Образовательный центр 29)
62. Беляева Елизавета (Образовательный центр 29)
63. Субботин Алексей (Образовательный центр 29)
64. Кондратьев Матвей (Образовательный центр 29)
65. Попов Иван (Образовательный центр 29)
66. Бучик Кирилл (Образовательный центр 29)
67. Потреба Анастасия (Образовательный центр 29)
68. Фролова Варвара (Образовательный центр 29)
69. Борчук Ева (Школа 39)
70. Кузнецова Кристина (Центр образования 23)
71. Николаева Евгений (Женская гуманитарная гимназия)
72. Плюйко Григорий (Школа 39)
73. Сахарова Дарья (Школа 19)
74. Нефедченко Матвей (Школа 28)
75. Шитов Алексей (Школа 9)
76. Смирнов Денис (Образовательный центр 29)
77. Конюшина Екатерина (Женская гуманитарная гимназия)
78. Вдовина Анастасия (Школа 9)
79. Белоусова Анастасия (Женская гуманитарная гимназия)
80. Зернов Кирилл (Школа 12)
81. Нуора Владимир (Школа 10)
82. Березина Ева (Школа 21)
83. Мальцев Илья (Школа 21)
84. Петров Никита (Школа 39)
85. Романков Алексей (Школа 9)
86.
87.
88.