Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2017. Расписание 2 тура

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 1708

10 марта пройдут вторые партии турнира "Кубок первоклассника 2017". Размещаем жеребьевку и расписание на 2 тур городского соревнования.

Кубок первоклассника 2017

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2017" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева). Схема проезда к шахматному клубу "Гроссмейстер".

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 2 ТУР:

В жеребьевке будет указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

10 марта – 15:00
1    Омелин Кирилл    1         1    Дмитриев Николай
2    Рудаков Иван    1         1    Зверев Максим
3    Золотов Кирилл    1         1    Рычков Арсений
4    Казимирских Алексей    1         1    Ткачук Матвей
5    Чалдина Мария    1         1    Кулагин Арсений
6    Шагин Илья    1         1    Лукьянов Кирилл
7    Минкин Юрий    1         1    Шкакин Савелий
8    Михеев Степан    1         1    Юшин Тимофей

10 марта – 16:00
1    Немцев Юрий    1         1    Алюнов Лев
2    Вологдина Маргарита    1         1    Киселев Дмитрий
3    Неробов Иван    1         1    Воробьев Алексей
4    Пазгалов Даниил    1         1    Дубровская Диана
5    Дубровский Семен    1         1    Палагин Елисей
6    Риятова Диана    1         1    Дягилев Глеб
7    Родичева Ульяна    1         1    Задорожный Тимофей
8    Шепель Роман    1         1    Митин Никита

10 марта – 17:00
1    Шишин Сергей    1         1    Москалёва Алена
2    Дроб Родион    ½         ½    Юрко Ярослав
3    Хараишвили Давид    ½         ½    Жемчугов Владислав
4    Юрченко Савелий    ½         ½    Журавлев Тимофей
5    Копышев Иван    ½         ½    Смирнов Константин
6    Уваров Александр    ½         ½    Кроткова Полина
7    Акинфиев Семен    0         0    Задворный Лука

10 марта – 18:00
1    Базовая Екатерина    0         0    Зайцева Алена
2    Кашин Кирилл    0         0    Белов Максим
3    Брусова Диана    0         0    Иванов Денис
4    Кузнецова Анна    0         0    Вантеев Алексей
5    Веселов Андрей    0         0    Карпов Арсений
6    Лебедева Полина    0         0    Власов Артем
7    Власов Дмитрий    0         0    Новожилова Ксения
8    Воронина Ольга    0         0    Смирнов Илья

10 марта – 19:00
1    Соколов Денис    0         0    Галич София
2    Галкин Сергей    0         0    Соколов Макар
3    Соколович Даниил    0         0    Герич Дарья
4    Григорьев Алексей    0         0    Чолария Лука
5    Шанберов Святослав    0         0    Григорьев Никита
6    Дердюк Екатерина    0         0    Шаяхметова Алина
7    Егоров Алексей    0         0    Шешуев Арсений
8    Жуков Степан    0         0    Щербинин Платон