Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2017. Расписание 3 тура

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 2017

15 марта пройдут партии 3 тура турнира "Кубок первоклассника 2017". Публикуем жеребьевку и расписание на третий тур.

Кубок первоклассника 2017

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2017" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева). Схема проезда к шахматному клубу "Гроссмейстер".

Результаты в онлайн-режиме будут публиковаться на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 3 ТУР:

В жеребьевке будет указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

15 марта – 15:00
1 Воробьев Алексей 2 2 Омелин Кирилл
2 Пазгалов Даниил 2 2 Дубровский Семен
3 Зверев Максим 2 2 Вологдина Маргарита
4 Ткачук Матвей 2 2 Золотов Кирилл
5 Кулагин Арсений 2 2 Шагин Илья
6 Юшин Тимофей 2 2 Минкин Юрий
7 Митин Никита 2 2 Шишин Сергей

15 марта – 16:00
1 Дягилев Глеб 2 2 Родичева Ульяна
2 Алюнов Лев 1½ 1½ Копышев Иван
3 Немцев Юрий 1½ 1½ Дроб Родион
4 Журавлев Тимофей 1½ 1½ Уваров Александр
5 Дмитриев Николай 1 1 Неробов Иван
6 Зайцева Алена 1 1 Хараишвили Давид
7 Дубровская Диана 1 1 Риятова Диана
8 Жемчугов Владислав 1 1 Рудаков Иван

15 марта – 17:00
1 Вантеев Алексей 1 1 Москалёва Алена
2 Власов Артем 1 1 Михеев Степан
3 Палагин Елисей 1 1 Власов Дмитрий
4 Рычков Арсений 1 1 Галкин Сергей
5 Смирнов Илья 1 1 Григорьев Алексей
6 Задворный Лука 1 1 Соколов Денис
7 Задорожный Тимофей 1 1 Соколович Даниил
8 Шкакин Савелий 1 1 Казимирских Алексей

15 марта – 18:00
1 Карпов Арсений 1 1 Чалдина Мария
2 Шешуев Арсений 1 1 Кашин Кирилл
3 Киселев Дмитрий 1 1 Шанберов Святослав
4 Лукьянов Кирилл 1 1 Шепель Роман
5 Щербинин Платон 1 ½ Брусова Диана
6 Иванов Денис ½ ½ Юрченко Савелий
7 Кроткова Полина ½ ½ Шаяхметова Алина
8 Юрко Ярослав ½ 0 Акинфиев Семен

15 марта – 19:00
1 Смирнов Константин ½ ½ Дердюк Екатерина
2 Новожилова Ксения 0 0 Базовая Екатерина
3 Белов Максим 0 0 Егоров Алексей
4 Соколов Макар 0 0 Веселов Андрей
5 Чолария Лука 0 0 Воронина Ольга
6 Галич София 0 0 Жуков Степан
7 Герич Дарья 0 0 Кузнецова Анна
8 Григорьев Никита 0 0 Лебедева Полина