Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2017. Расписание на 4 тур

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 1781

Размещаем расписание на 4 тур Кубка первоклассника, который пройдет 22 марта в клубе "Гроссмейстер".

Кубок первоклассника 2017

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2017" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева). Схема проезда к шахматному клубу "Гроссмейстер".

Текущую турнирную таблицу можно посмотреть на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 4 ТУР:

В жеребьевке будет указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

22 марта – 15:00
1 Дубровский Семен 3   3 Митин Никита
2 Омелин Кирилл 3   3 Дягилев Глеб
3 Шагин Илья 3   3 Зверев Максим
4 Золотов Кирилл 2½   3 Юшин Тимофей
5 Ткачук Матвей 2½   2½ Немцев Юрий
6 Москалёва Алена 2   2 Алюнов Лев
7 Власов Дмитрий 2   2 Пазгалов Даниил

22 марта – 16:00
1 Риятова Диана 2   2 Воробьев Алексей
2 Соколов Денис 2   2 Дмитриев Николай
3 Смирнов Илья 2   2 Жемчугов Владислав
4 Шишин Сергей 2   2 Журавлев Тимофей
5 Кашин Кирилл 2   2 Родичева Ульяна
6 Уваров Александр 2   2 Киселев Дмитрий
7 Копышев Иван 2   2 Рычков Арсений
8 Хараишвили Давид 2   2 Кулагин Арсений

22 марта – 17:00
1 Щербинин Платон 2   2 Лукьянов Кирилл
2 Минкин Юрий 2   2 Вологдина Маргарита
3 Михеев Степан 2   2 Чалдина Мария
4 Дроб Родион 1½   1½ Иванов Денис
5 Шаяхметова Алина 1½   1½ Задорожный Тимофей
6 Соколович Даниил 1½   1½ Юрко Ярослав
7 Зайцева Алена 1   1 Белов Максим

22 марта – 18:00
1 Казимирских Алексей 1   1 Вантеев Алексей
2 Рудаков Иван 1   1 Власов Артем
3 Воронина Ольга 1   1 Карпов Арсений
4 Лебедева Полина 1   1 Галич София
5 Галкин Сергей 1   1 Неробов Иван
6 Шанберов Святослав 1   1 Герич Дарья
7 Григорьев Алексей 1   1 Палагин Елисей

22 марта – 19:00
1 Дердюк Екатерина 1½   2 Шкакин Савелий
2 Шепель Роман 1   1 Дубровская Диана
3 Задворный Лука 1   1 Соколов Макар
4 Брусова Диана ½   1 Шешуев Арсений
5 Веселов Андрей 0   ½ Смирнов Константин
6 Новожилова Ксения 0   0 Акинфиев Семен