Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2017. Расписание 5 тура

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 1701

Составлено расписание партий 5 тура Кубка первоклассника, который пройдет 29 марта в клубе "Гроссмейстер".

Кубок первоклассника 2017

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2017" организуют клуб "Гроссмейстер" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту мэрии города.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева). Схема проезда к шахматному клубу "Гроссмейстер".

Текущую турнирную таблицу можно посмотреть на международном сайте www.chess-results.com

ЖЕРЕБЬЕВКА НА 5 ТУР:

В жеребьевке будет указана дата и время проведения партий, номер стола, за которым будут играть участники. Тот шахматист, который указан в строке первым играет белыми фигурами, второй - черными.

29 марта – 15:00
1 Дягилев Глеб 4   4 Шагин Илья
2 Митин Никита 4   3½ Ткачук Матвей
3 Дубровский Семен 3   3½ Золотов Кирилл
4 Зверев Максим 3   3 Смирнов Илья
5 Кулагин Арсений 3   3 Соколов Денис
6 Лукьянов Кирилл 3   3 Уваров Александр
7 Чалдина Мария 3   3 Минкин Юрий

29 марта – 16:00
1 Родичева Ульяна 3   3 Копышев Иван
2 Юшин Тимофей 3   3 Омелин Кирилл
3 Пазгалов Даниил 3   3 Шишин Сергей
4 Воробьев Алексей 2½   2½ Соколович Даниил
5 Немцев Юрий 2½   2½ Риятова Диана
6 Алюнов Лев 2   2½ Шаяхметова Алина
7 Дмитриев Николай 2   2 Рычков Арсений

29 марта – 17:00
1 Власов Артем 2   2 Кашин Кирилл
2 Киселев Дмитрий 2   2 Власов Дмитрий
3 Галич София 2   2 Михеев Степан
4 Неробов Иван 2   2 Григорьев Алексей
5 Шешуев Арсений 2   2 Задворный Лука
6 Иванов Денис 2   2 Хараишвили Давид
7 Карпов Арсений 2   2 Щербинин Платон

29 марта – 18:00
1 Вологдина Маргарита 2   2 Дроб Родион
2 Жемчугов Владислав 2   2 Шанберов Святослав
3 Журавлев Тимофей 2   2 Шепель Роман
4 Белов Максим 1½   1½ Казимирских Алексей
5 Вантеев Алексей 1½   1½ Зайцева Алена
6 Задорожный Тимофей 1½   1½ Смирнов Константин
7 Акинфиев Семен 1   1 Лебедева Полина

29 марта – 19:00
1 Шкакин Савелий 3   3 Москалёва Алена
2 Юрко Ярослав 1½   1½ Дердюк Екатерина
3 Палагин Елисей 1   1 Воронина Ольга
4 Дубровская Диана 1   1 Галкин Сергей
5 Герич Дарья 1   1 Рудаков Иван
6 Соколов Макар 1   ½ Брусова Диана
7 Новожилова Ксения 0   0 Веселов Андрей