Шахматный клуб Гроссмейстер

Городской турнир Храбрая пешка

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 871

В Городском шахматном клубе (Сталеваров 42) пройдет ежегодный городской турнир для дошкольников "Храбрая пешка 2022". 16 и 17 апреля пройдут личные соревнования, а 20 апреля – командные.

Детские соревнования по шахматам "Храбрая пешка 2022" проводит Череповецкая городская общественная организация "Федерация шахмат" при поддержке Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца и Управления образования мэрии города Череповца.

Главной целью официального городского турнира является вовлечение дошкольников в регулярные занятия спортом, а также формирование у них умственной культуры и образовательной деятельности.

Приглашаем к участию дошкольников Череповца и Череповецкого района

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

Личное Первенство среди дошкольников

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА:

Скачать Положение Храбрая Пешка 2022 по шахматам

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ:

Сроки проведения - 16 и 17 апреля 2022 г. (личные соревнования), 20 апреля 2022 г. (командные соревнования среди ДОУ)

Место проведения - Городской шахматный клуб (ул. Сталеваров 42 - отдельный вход в здание со стороны филиала СПбГЭУ).

Личные соревнования пройдут по швейцарской системе в 9 туров. Каждый участник сыграет в турнире 9 партий. Контроль времени – 10 минут на партию каждому участнику + 5 секунд за каждый сделанный ход.

РАСПИСАНИЕ ЛИЧНОГО ТУРНИРА:

1 тур - 16 апреля (суббота) в 14:00
2 тур - 16 апреля  (суббота) в 14:30
3 тур - 16 апреля  (суббота) в 15:00
4 тур - 16 апреля  (суббота) в 15:30
5 тур - 16 апреля (суббота) в 16:00
6 тур - 17 апреля (воскресенье) в 10:00
7 тур - 17 апреля (воскресенье) в 10:30
8 тур - 17 апреля (воскресенье) в 11:00
9 тур - 17 апреля (воскресенье) в 11:30 (+ церемония награждения)

РАСПИСАНИЕ КОМАНДНОГО ТУРНИРА:

20 апреля (среда) с 10:00 до 13:00
Система проведения – круговая или швейцарская будет определена в зависимости от числа команд.

Подробная информация и жеребьевка на каждый тур будет публиковаться на международном сайте www.chess-results.com и в группе ВКонтакте

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:

К участию допускаются юные шахматисты 2014 г.р. и младше, не являющиеся учениками 1-х классов.

Стартовый взнос в личных соревнованиях 300 рублей (вносится перед 1 туром главному судье соревнований). Ограниченное число участников – 70 человек.

Участие дошкольных учреждений в командных соревнованиях бесплатное. Каждое учреждение может выставлять не более 2 команд. Состав каждой команды - 4 человека.

Для участие в турнире "Храбрая пешка 2022" необходимо подать заявку до 14 апреля (включительно) по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения, контактный телефон и разряд по шахматам.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

1. Прус Велизар (Детский сад 33)
2. Калайда Лев (Детский сад 127)
3. Кустовлянкина Вероника (Детский сад 86)
4. Бутенко Наум
5. Данилов Владимир (Детский сад 15)
6. Егоров Лев (Детский сад 46)
7. Смирнов Данил (Детский сад 78)
8. Митракова Виктория (Детский сад 63)
9. Серякова Ульяна (Детский сад 63)
10. Новоселов Владимир (Детский сад 63)
11. Трушкин Ярослав (Детский сад 63)
12. Ванчиков Даниил (Детский сад 63)
13. Карышев Мирон (Детский сад 38)
14. Новожилов Ярослав
15. Васичева Злата (Детский сад 102)
16. Шпак Анастасия (Детский сад 29)
17. Лебедев Александр (Детский сад 92)
18. Горина Злата
19. Козлова Лада (Детский сад 15)
20. Немчинов Даниил (Детский сад 15)
21. Келарев Фёдор (Детский сад 98)
22. Цветков Кирилл (Детский сад 62)
23. Шубарина Александра (Детский сад 17)
24. Гуринов Даниил (Детский сад 32)
25. Лубягина Алиса (Детский сад 98)
26. Шубарина Виктория (Детский сад 17)
27. Зверев Матвей (Детский сад 8)
28. Белова Алёна (Детский сад 32)
29. Какоткин Макар (Детский сад 32)
30. Белов Александр (Детский сад 98)
31. Федоровский Егор (Детский сад 33)
32. Дедюрин Дмитрий (Детский сад 98)
33. Пермиловский Добрыня (Детский сад 30)
34. Марушка Марк (Детский сад 127)
35. Огольцов Артём (Детский сад 98)
36. Кудрявцев Никита (Детский сад 127)
37. Монахов Максим (Детский сад 127)
38. Малахов Олег (Детский сад 127)
39. Константинова Елизавета (Детский сад 128)
40. Шагинян Микаэл (Детский сад 98)
41. Максимов Степан
42. Тихомиров Алексей (Детский сад 85)
43. Назаров Кирилл (Детский сад 126)
44. Шмелёв Илья (Детский сад 15)
45. Жиров Владислав (Детский сад 127)
46. Жданова Мира (Детский сад 13) - 3 юношеский
47. Дубровский Макар (Детский сад 125)
48. Филатов Михаил
49. Голенищенко Александр
50. Ельцын Валентин (Детский сад 12)
51. Волков Олег (Детский сад 13)
52. Кинев Макар (Детский сад 30)
53. Северов Семён
54. Бабаев Айхан
55. Соколов Иван
56. Халуев Глеб
57. Алфимов Антон (Детский сад 23)
58. Рысюков Михаил (Детский сад 116)
59. Рыбаков Виктор  (Детский сад 127)
60. Судаков Клим (Детский сад 124)
61. Маров Андрей (Детский сад 26)
62. Кузин Юрий
63. Бакал Лаврентий (Детский сад 123)
64. Бурышев Лев (Детский сад 104)
65. Кирвалидзе Георгий (Детский сад 114)
66. Иванов Алексей (Детский сад 30)
67. Белоконский Алексей (Детский сад 55)
68. Воронова Ксения (Детский сад 114)
69. Калачев Тимофей (Детский сад 114)
70. Струков Михаил (Детский сад 98)
71. Варгашкин Георгий (Детский сад 55)
72. Мацыганов Артём (Детский сад 38)
73. Сенкевич Артём (Детский сад 36)

РЕЗЕРВ:
1. Балькин Арсений (Детский сад 85)
2. Баданин Александр (Детский сад 55)

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ДОУ:

1. Детский сад 63
2. Детский сад 114
3. Центр образования 32
4. Детский сад 127
5. Детский сад 98
6. Детский сад 13
7. Детский сад 104
8. Детский сад 15
9. Детский сад 124
10. Детский сад 115
11. Детский сад 111
11. Детский сад 127 - 2