Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2023 по шахматам

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 1725

28 и 29 января в Городском шахматном клубе (Сталеваров 42) состоится ежегодный турнир по шахматам "Кубок первоклассника 2023". 

Кубок первоклассника 2023 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2023" проводит Череповецкая городская общественная организация "Федерация шахмат" при поддержке Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца.

Партнером детского турнира "Кубок первоклассника 2023" стала городская пиццерия "ПиццаФабрика", которая учредила дополнительные подарки для призеров турнира.

Главной целью официального городского турнира является вовлечение учеников первых классов школ в регулярные занятия спортом, а также формирование у них умственной культуры и образовательной деятельности.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

Кубок первоклассника среди девочек

Кубок первоклассника среди мальчиков

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА:

Скачать Положение Кубка первоклассника 2023 по шахматам

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ:

Сроки проведения - 28 января и 29 января 2023 г.

Место проведения - Городской шахматный клуб (ул. Сталеваров 42 - отдельный вход в здание со стороны филиала СПбГЭУ).

Соревнования пройдут по швейцарской системе в 9 туров. Каждый участник сыграет в турнире 9 партий. Контроль времени – 10 минут на партию каждому участнику + 5 секунд за каждый сделанный ход.

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ:

1 тур - 28 января (суббота) в 14:00
2 тур - 28 января (суббота) в 14:40
3 тур - 28 января (суббота) в 15:20
4 тур - 28 января (суббота) в 16:00
5 тур - 28 января (суббота) в 16:40
6 тур - 29 января (воскресенье) в 10:00
7 тур - 29 января (воскресенье) в 10:40
8 тур - 29 января (воскресенье) в 11:20
9 тур - 29 января (воскресенье) в 12:00 (+ церемония награждения)

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА СРЕДИ ДЕВОЧЕК:

1 тур - 28 января (суббота) в 17:30
2 тур - 28 января (суббота) в 18:10
3 тур - 28 января (суббота) в 18:50
4 тур - 28 января (суббота) в 19:30
5 тур - 29 января (воскресенье) в 14:00
6 тур - 29 января (воскресенье) в 14:40
7 тур - 29 января (воскресенье) в 15:20
8 тур - 29 января (воскресенье) в 16:00
9 тур - 29 января (воскресенье) в 16:40 (+ церемония награждения)

Жеребьевка на каждый тур будет публиковаться на международном сайте www.chess-results.com на сайте шахматного клуба "Гроссмейстер" и в нашей официальной группе ВКонтакте

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:

Участие в турнире – 300 рублей. Ограниченное число участников в каждом из турниров – 75 человек.

Для участие в турнире "Кубок первоклассника 2023" необходимо подать заявку до 27 января (включительно) по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения, контактный телефон, номер школы и разряд по шахматам.

Также необходимо на 1 тур принести справку об обучении участника турнира в первом классе, заверенную подписью и печатью директора общеобразовательной организации.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Список участниц Кубка среди девочек

1. Васичева Злата (Образовательный центр 11)
2. Шпак Анастасия (2015 г.р., Центр образования 29)
3. Липакова Маргарита (2015 г.р., 3ю, Школа 28)
4. Нетребко Анна (2015 г.р., Школа 39)
5. Константинова Елизавета (2015 г.р., 3ю, Школа 29)
6. Горина Злата (2015 г.р., 3ю, Школа 25)
7. Козлова Лада (2014 г.р., 3ю, Школа 23)
8. Николаева Василиса (2014 г.р., Школа 6)
9. Белова Алёна (2015 г.р., Школа 23)
10. Митракова Виктория (2014 г.р., 3ю, Школа 41)
11. Гашкова Дарья (2014 г.р., Школа 3)
12. Шубарина Александра (2015 г.р., Школа 23)
13. Светлова Снежана (2015 г.р., Школа 39)
14. Романенко Алиса (2015 г.р., Школа 10)
15. Ганиева София (2015 г.р., Образовательный центр 11)
16. Гуляева Милада (2015 г.р., Тоншаловская школа)
17. Якунова Анна (2014 г.р., Образовательный центр 11)
18. Мальцева Валерия (2015 г.р., Образовательный центр 11)
19. Колесниченко Арина (2015 г.р., Школа 21)
20. Филина Ольга (2014 г.р., Школа 21)
21. Соколова Мария (2015 г.р., Школа 34)
22. Воронова Ксения (2015 г.р., Школа 26)
23. Ваурина Варвара (2015 г.р., Школа 26)
24. Серова Елизавета (2015 г.р., Школа 26)
25. Байтикова Насыйкат (2015 г.р., Школа 13)
26. Кустовлянкина Вероника (2015 г.р., Школа 23)
27. Абрамова Елизавета (2015 г.р., Образовательный центр 11)
28. Гузун Лидия (2015 г.р., Школа 26)
29.
30.

Список участников Кубка среди мальчиков

1. Долгий Платон (2015 г.р., Центр образования 29)
2. Царёв Иван (2015 г.р., Центр образования 29)
3. Багулин Максим (2015 г.р., Центр образования 29)
4. Модестов Матвей (2015 г.р., Центр образования 29)
5. Снопов Юрий (2015 г.р., Школа 28)
6. Рысюков Михаил (2015 г.р., Гимназия 8)
7. Кузьменко Нил (2015 г.р., 2ю, Гимназия 8)
8. Рыбаков Виктор (2014 г.р., 3ю, Школа 1)
9. Северов Семён (2015 г.р., Школа 16)
10. Замоткин Игнатий (2015 г.р., ДЦ Маленькая школа)
11. Судаков Клим (2015 г.р., 3ю, Школа 10)
12. Селезнёв Мирон (2015 г.р., Школа 41)
13. Дубровский Макар (2015 г.р., 3ю, Школа 34)
14. Кудрявцев Никита (2015 г.р., 3ю, Школа 41)
15. Огольцов Артём (2015 г.р., 3ю, Школа 10)
16. Прус Велизар (2015 г.р., 3ю)
17. Бурышев Лев (2015 г.р., 3ю, Школа 5)
18. Литонин Никита (2015 г.р., Школа 25)
19. Пупышев Глеб (2014 г.р., Школа 11)
20. Петров Виталий (2015 г.р., Школа 25)
21. Смирнов Данил (2015 г.р., Школа 1)
22. Майрук Богдан (2015 г.р., Школа 22)
23. Бучук Андрей (2015 г.р., Школа 12)
24. Виноградов Максим (2015 г.р., Школа 41)
25. Голубев Семен (2015 г.р., Гимназия 8)
26. Воронцов Савелий (2015 г.р., Центр образования 32)
27. Лашков Андрей (2014 г.р., Центр образования 32)
28. Зверев Матвей (2015 г.р., 3ю, Школа 23)
29. Келарев Фёдор (2015 г.р., 2ю, Школа 43)
30. Рассмотряев Никита (2015 г.р., Школа 7)
31. Адамович Максим (2015 г.р., Центр образования 32)
32. Дедюрин Дмитрий (2015 г.р., Школа 23)
33. Дурягин Артем (2015 г.р., Школа 21)
34. Шкакин Николай (2015 г.р., 3ю, Школа 41)
35. Малахов Олег (2015 г.р., 2ю, Школа 11)
36. Фролков Егор (2015 г.р., Школа 34)
37. Монахов Максим (2015 г.р., 3ю, ДЦ Маленькая школа)
38. Марушка Марк (2015 г.р., 3ю, Школа 1)
39. Баданин Степан (2015 г.р., Школа 41)
40. Лалетин Андрей (2014 г.р., Школа 1)
41. Старцев Арсений (2015 г.р., Школа 12)
42. Оленев Иван (2014 г.р., Школа 3)
43. Конончук Михаил (2014 г.р., Школа 16)
44. Шангин Артем (2015 г.р., Школа 22)
45. Максимов Степан (2015 г.р., Школа 10)
46. Петров Матвей (2015 г.р., Школа 34)
47. Мусатаев Арлан (2016 г.р., Образовательный центр 11)
48. Мамедов Александр (2015 г.р., 3ю, Школа 24)
49. Федоревский Егор (2015 г.р., Школа 23)
50. Наволоцкий Михаил (2015 г.р., Школа 21)
51. Немчинов Даниил (2014 г.р.)
52. Киселев Евгений (2014 г.р., Образовательный центр 11)
53. Волков Олег (2015 г.р., Школа 9)
54. Жаравин Егор (2015 г.р., Школа 43)
55. Соколов Иван (2015 г.р., 1ю, Школа 26)
56. Виноградов Иван (2015 г.р., Школа 41)
57. Цветков Кирилл (2015 г.р.)
58. Гутов Никита (2015 г.р., Школа 23)
59. Журкин Елисей (2014 г.р., Школа 21)
60. Малков Игнат (2016 г.р., ДЦ Маленькая школа)
61. Алфимов Антон (2015 г.р., Школа 10)
62. Богач Василий (2015 г.р., ДЦ Маленькая школа)
63. Машанов Глеб (2015 г.р., Школа 7)
64. Кузнецов Макар (2015 г.р., Школа 10)
65. Бакал Лаврентий (2015 г.р., Тоншаловская школа)
66. Струков Михаил (2015 г.р., 3ю, Школа 32)
67. Ванчиков Даниил (2015 г.р., Школа 39)
68. Быстров Роман (2015 г.р., 3ю, Школа 19)
69. Витовский Николай (2015 г.р., Образовательный центр 11)
70. Атамогланов Сулейман (2015 г.р., Школа 23)
71. Бабаев Айхан (2015 г.р., Школа 10)
72. Белоконский Алексей (2014 г.р., Школа 23)
73. Кириллов Никита (2015 г.р., 3ю, Школа 43)
74. Меньшиков Артём (2015 г.р., ДЦ Маленькая школа)
75. Семин Андрей (2015 г.р., Школа 32)


В случае невозможности участия шахматиста из основного списка просим заранее сообщить организаторам для включения в турнир из резервного списка:

РЕЗЕРВ

1. Сорокин Иван (2015 г.р., Школа 9)
2. Дьяконенко Захар (2014 г.р., Школа 34)
3. Соколов Александр (2015 г.р., Школа 24)
4. Вячеславов Тимофей (2015 г.р., Школа 28)
5. Шахов Елисей (2015 г.р., Школа 41)
6. Тихомиров Матвей (2015 г.р., Школа 21)
7. Веселов Александр (2015 г.р., Школа 30)
8. Востоков Захар (2015 г.р., Школа 7)
9. Новосёлов Александр (2014 г.р., Школа 9)
10. Пахтаев Никита (2015 г.р., Школа 7)
11. Жосан Арсений (2015 г.р., ДЦ Маленькая школа)
12. Сизов Ярослав (2015 г.р., Школа 21)
13. Веселов Илья (2015 г.р., Школа 30)
14. Виноградов Алексей (2015 г.р., Школа 9)
15. Кузнецов Семен (2015 г.р., Школа 26)
16. Алексеев Кирилл (2015 г.р., Школа 26)
17. Николаев Дмитрий (2015 г.р., Школа 9)
18. Медведев Тимофей (2015 г.р., Школа 9)
19. Клочков Арсений (2015 г.р.)
20. Ликин Михаил (2015 г.р., Центр образования 29)
21. Абдулин Руслан (2015 г.р., Центр образования 29)
22. Павлов Михаил (2015 г.р., Школа 2)
23. Фитюлин Михаил (2015 г.р., Школа 23)
24. Назаров Кирилл (2015 г.р., Школа 31)
25. Тяпушкин Всеволод (2015 г.р., Школа 9)
26. Бакланов Артур (2014 г.р., Школа 23)
27. Алалыкин Максим (2015 г.р., ДЦ Маленькая школа)
28. Малафеев Дмитрий (0215 г.р., Школа 1)