Шахматный клуб Гроссмейстер

Итоги Первенства Вологодской области

  • Категория: Новости шахмат
  • Просмотров: 667

С 15 по 21 июня в Череповце прошло Первенство Вологодской области по шахматам среди юношей и девушек. Размещаем итоги для шахматистов клуба "Гроссмейстер".

Сначала о самом основном, что все юные шахматисты клуба "Гроссмейстер", которые заняли 1-4 места в областном турнире – стали основными участниками Первенства СЗФО 2023, которое пройдет в ноябре в Санкт-Петербурге.

БОНУС для всех, кто занял 1-5 места в своих возрастных группах Первенства области – бесплатное обучение в клубе "Гроссмейстер" в новом учебном году.

И о выполненных разрядах в этом турнире: Петрушанова Диана (2 взрослый), Спиридонов Иван, Смирнов Артём, Шмидт Анастасия, Сивохин Фёдор, Добродей Дмитрий, Кирвалидзе Максим (3 взрослый), Быстров Даниил, Огольцов Артем, Малахов Олег, Лебедев Виктор (1 юношеский)

Турнир среди мальчиков до 9 лет

2 место – Калякин Артём

7 место – Булыгин Семён

8 место – Куйвалайнен Артемий

9 место – Жиров Владислав

Турнир среди мальчиков до 11 лет

5 место – Шагинян Микаэл

8 место – Жиров Всеволод

10 место – Быстров Даниил

12 место – Кудрявцев Никита

13 место – Огольцов Артём

14 место – Малахов Олег

15 место – Лебедев Виктор

17 место – Добродей Владимир

18 место – Жиленко Даниил

21 место – Чепетов Марк

Турнир среди девочек до 11 лет

3 место – Константинова Елизавета

4 место – Липакова Маргарита

5 место – Гутиеррез Ксения

Турнир среди мальчиков до 13 лет

3 место – Сивохин Фёдор (получил международный рейтинг 1226)

5 место – Добродей Дмитрий (+31 пункт к международному рейтингу)

8 место – Кирвалидзе Максим (получил международный рейтинг 1234)

12 место – Говорченко Фёдор (+29 пунктов к международному рейтингу)

14 место – Петрушанов Тимофей

15 место – Стригин Марк

16 место – Смирнов Андрей

19 место – Зимин Фёдор

21 место – Творогов Илья

24 место – Шмонин Кирилл

Турнир среди девочек до 13 лет

1 место – Исаева Арина (+20 пунктов к международному рейтингу)

5 место – Смелкова Мария

Турнир среди юношей до 15 лет

8 место – Добродей Александр 

9 место – Спиридонов Иван

13 место – Константинов Вячеслав

14 место – Карпов Игорь

Турнир среди девушек до 15 лет

2 место – Петрушанова Диана (получила международный рейтинг 1203)

3 место – Терновчук Полина (+35 пунктов к международному рейтингу)

5 место – Шмидт Анастасия

7 место – Серова Светлана

9 место – Смолкина Олеся

Турнир среди юношей до 17 лет

3 место – Митин Никита (+24 пункта к международному рейтингу)

5 место – Карташов Григорий (получил международный рейтинг 1412)

7 место – Смирнов Артём

13 место – Огольцов Андрей

14 место – Гайчук Алексей

Турнир среди юношей до 19 лет

3 место – Баженов Артём (+24 пункта к международному рейтингу)

5 место – Боглаев Яромир (+13 пунктов к международному рейтингу)

6 место – Ртищев Егор (+80 пунктов к международному рейтингу)

8 место – Нефедов Роман