Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2016

  • Категория: Новости клуба
  • Просмотров: 3102

С 11 апреля в клубе "Гроссмейстер" стартует турнир по шахматам "Кубок первоклассника 2016". Приглашаем к участию учеников первых классов общеобразовательных школ города Череповца и Череповецкого района.

Кубок первоклассника 2016 в Череповце

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2016" организуют клуб "Гроссмейстер", Городской родительский Совет совместно с Управлением образования мэрии города Череповца.

Главной целью турнира является вовлечение учеников первых классов школ в регулярные занятия спортом, а также формирование у них умственной культуры и образовательной деятельности.

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ:

Скачать официальное Положение (с образцом заявки)

Сроки проведения - с 13 апреля по 18 мая 2016 г.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева).

Соревнования пройдут по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

Фотографии с турнира Кубок Первоклассника

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

1 тур - 13 апреля с 15:00 до 19:00
2 тур - 20 апреля с 15:00 до 17:00, 22 апреля с 15:00 до 17:00
3 тур - 27 апреля с 15:00 до 19:00
4 тур - 4 мая с 15:00 до 19:00
5 тур - 11 мая с 15:00 до 19:00
6 тур - 13 мая с 15:00 до 17:00. 16 мая с 15:00 до 17:00
7 тур - 18 мая с 15:00 до 19:00

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:

Участие в турнире бесплатное.

Для участие в турнире "Кубок первоклассника 2016" необходимо подать оформленную заявку до 1 апреля (включительно) по тел. 8921-131-05-01 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также необходимо на 1 тур принести справку об обучении участника турнира в первом классе, заверенную подписью и печатью директора общеобразовательной организации.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Оленичев Макар (Ирдоматская школа)
2. Устимов Александр (Ирдоматская школа)
3. Киселева Варвара (Ирдоматская школа)
4. Тибекина Кристина (Ирдоматская школа)
5. Мышенкова Екатерина (Школа 31)
6. Ожогин Денис (Школа 39)
7. Комаров Георгий (Школа 39)
8. Виноградов Андрей (Школа 39)
9. Грузднев Кирилл (Школа 39)
10. Илатовская Ангелина (Школа 39)
11. Платонова Вероника (Школа 39)
12. Анисимов Степан (Школа 41)
13. Ануфриев Всеволод (Школа 41)
14. Артемихин Матвей (Школа 43)
15. Захаров Никита (Школа 24)
16. Марушкайте Милана (Школа 31)
17. Кархалев Макар (Гимназия 8)
18. Лаушкин Никита (Гимназия 8)
19. Лихачев Максим (Гимназия 8)
20. Заволокин Никита (Гимназия 8)
21. Судаков Дамир (Гимназия 8)
22. Савватеев Артем (Школа 41)
23. Коншин Федор (Школа 1)
24. Коншин Андрей (Школа 1)
25. Антонов Даниил (Школа 10)
26. Иванов Иван (Школа 10)
27. Карташов Григорий (Школа 10)
28. Мишина Ксения (Школа 10)
29. Стефанов Марк (Школа 10)
30. Шапутис Глеб (Школа 10)
31. Онищук Богдан (Школа 34)
32. Юрочкин Максим (Школа 21)
33. Мартынов Матвей (Образовательный центр 11)
34. Белозеров Кирилл (Школа 1)
35. Белозеров Константин (Школа 1)
36. Шкипарев Алексей (Школа 41)
37. Девяткина Елизавета (Школа 27)
38. Базанова Алеся (Школа 27)
39. Крюковская Таисия (Школа 27)
40. Григоренко Владимир (Школа 20)
41. Афанасьев Григорий (Школа 20)
42. Кузнецова Екатерина (Школа 21)
43. Якуничева Ксения (Школа 21)
44. Пономаренко Артем (Школа 21)
45. Третьякова Валерия (Школа 21)
46. Сироткина Яна (Школа 21)
47. Чибисов Федор (Школа 21)
48. Ковязин Кирилл (Школа 21)
49. Чернышов Антон (Школа 21)
50. Муллахметова София (Школа 21)
51. Оболонский Степан (Школа 21)
52. Ерохов Лев (Школа 21)
53. Морозова Варвара (Школа 21)
54. Рябов Алексей (Школа 21)
55. Путилов Андрей (Школа 21)
56. Воинов Данил (Школа 21)
57. Попов Иван (Школа 3)
58. Дядькин Вадим (Школа 41)
59. Иванова Полина (Школа 41)
60. Капустин Ярослав (Школа 41)
61. Смирнов Андрей (Школа 41)
62. Скребцова Александра (Школа 41)
63. Хавроничев Павел (Школа 41)
64. Шарко Никита (Школа 22)
65. Родичева Юлия (Школа 34)