Шахматный клуб Гроссмейстер

Итоги Кубка первоклассника 2016

  • Категория: Новости клуба
  • Просмотров: 2016

В клубе "Гроссмейстер" завершился турнир по шахматам "Кубок первоклассника 2016". Публикуем результаты соревнований, победителей и призеров, которых наградил гроссмейстер Александр Рахманов.

Кубок первоклассника 2016 в Череповце

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2016" организовал клуб "Гроссмейстер" совместно с Управлением образования мэрии города Череповца.

Соревнования прошли по швейцарской системе в 7 туров. В каждой из категорий (мальчики, девочки) наградили трех лучших шахматистов, дипломы участника турнира получил каждый первоклассник.

Фотографии с турнира Кубок Первоклассника (включая награждение)

Прежде, чем перейти к объявлению всех результатов турнира, благодарим представителей школ города и района, родителей участников и, разумеется, главных действующих лиц соревнований - юных шахматистов. Партии турнира прошли в интересной и бескомпромиссной борьбе. Сделаем всё, чтобы этот турнир стал традиционным в спортивном календаре города.

В нижеприведенных результатах среди мальчиков и среди девочек места распределялись по набранному количеству очков и по дополнительным коэффициентам (Бухгольц, Бергер).

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ:

1. Стефанов Марк (Школа 10) - 7 очков
2. Савватеев Артем (Школа 41) - 6 очков
3. Грузднев Кирилл (Школа 39) - 6 очков
4. Виноградов Андрей (Школа 39) - 5 очков
5. Ануфриев Всеволод (Школа 41) - 5 очков
6. Оленичев Макар (Ирдоматская школа) - 5 очков
7. Ожогин Денис (Школа 39) - 5 очков
8. Оболонский Степан (Школа 21) - 5 очков
9. Комаров Георгий (Школа 39) - 5 очков
10. Шкипарев Алексей (Школа 41) - 5 очков
11. Онищук Богдан (Школа 34) - 5 очков
12. Артемихин Матвей (Школа 43) - 5 очков 
13. Григоренко Владимир (Школа 20) - 4,5 очка
14. Хавроничев Павел (Школа 41) - 4,5 очка
15. Шапутис Глеб (Школа 10) - 4 очка
16. Ерохов Лев (Школа 21) - 4 очка
17. Карташов Григорий (Школа 10) - 4 очка
18. Коншин Андрей (Школа 1) - 4 очка
19. Путилов Андрей (Школа 21) - 4 очка
20. Чернышов Антон (Школа 21) - 4 очка
21. Иванов Иван (Школа 10) - 4 очка
22. Коншин Федор (Школа 1) - 4 очка
23. Шарко Никита (Школа 22) - 4 очка
24. Белозеров Константин (Школа 1) - 3,5 очка
25. Антонов Даниил (Школа 10) - 3,5 очка
26. Белозеров Кирилл (Школа 1) - 3,5 очка
27. Анисимов Степан (Школа 41) - 3 очка
28. Попов Иван (Школа 3) - 3 очка
29. Мартынов Матвей (Образовательный центр 11) - 3 очка
30. Воинов Данил (Школа 21) - 3 очка
31. Чибисов Федор (Школа 21) - 3 очка
32. Пономаренко Артем (Школа 21) - 3 очка
33. Дядькин Вадим (Школа 41) - 2,5 очка
34. Юрочкин Максим (Школа 21) - 2,5 очка
35. Лихачев Максим (Гимназия 8) - 2,5 очка
36. Лаушкин Никита (Гимназия 8) - 2 очка
37. Ковязин Кирилл (Школа 21) - 1,5 очка

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ДЕВОЧЕК:

1. Мишина Ксения (Школа 10) - 4,5 очка
2. Муллахметова София (Школа 21) - 4,5 очка
3. Илатовская Ангелина (Школа 39) - 4 очка
4. Марушкайте Милана (Школа 31) - 4 очка
5. Платонова Вероника (Школа 39) - 4 очка
6. Девяткина Елизавета (Школа 27) - 3,5 очка
7. Мышенкова Екатерина (Школа 31) - 3,5 очка
8. Родичева Юлия (Школа 34) - 3 очка
9. Киселева Варвара (Ирдоматская школа) - 3 очка
10. Базанова Алеся (Школа 27) - 3 очка
11. Третьякова Валерия (Школа 21) - 2,5 очка
12. Якуничева Ксения (Школа 21) - 2,5 очка
13. Морозова Варвара (Школа 21) - 2,5 очка
14. Сироткина Яна (Школа 21) - 2 очка
15. Иванова Полина (Школа 41) - 2 очка

Поздравляем победителей и призеров!

Следите за мероприятиями клуба "Гроссмейстер" (обучающие занятия для начинающих и разрядников, детские шахматные турниры, открытые тренировки) на официальном сайте, в нашей группе, принимайте в них активное участие!