Шахматный клуб Гроссмейстер

Кубок первоклассника 2017 по шахматам

  • Категория: Новости клуба
  • Просмотров: 3348

С 1 марта в клубе "Гроссмейстер" стартует ежегодный турнир по шахматам "Кубок первоклассника 2017". Приглашаем к участию учеников первых классов общеобразовательных школ города Череповца и Череповецкого района.

Кубок первоклассника 2017 по шахматам

Детские соревнования по шахматам "Кубок первоклассника 2017" организуют клуб "Гроссмейстер", Комитет по физической культуре и спорту мэрии города Череповца совместно с Управлением образования мэрии города Череповца.

Главной целью турнира является вовлечение учеников первых классов школ в регулярные занятия спортом, а также формирование у них умственной культуры и образовательной деятельности.

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ:

Скачать официальное Положение (с образцом заявки)

Сроки проведения - с 1 марта по 26 апреля 2017 г.

Место проведения - шахматный клуб "Гроссмейстер" (Дворец металлургов, ул. Сталеваров 41 - этаж 2, вход в здание со стороны ул. Мамлеева).

Соревнования пройдут по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени – 25 минут на партию каждому участнику + 10 секунд за каждый сделанный ход.

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

1 тур - 1 марта с 15:00 до 19:00
2 тур - 10 марта с 15:00 до 19:00
3 тур - 15 марта с 15:00 до 19:00
4 тур - 22 марта с 15:00 до 19:00
5 тур - 29 марта с 15:00 до 19:00
6 тур - 5 апреля с 15:00 до 19:00
7 тур - 12 апреля с 15:00 до 19:00
8 тур - 19 апреля с 15:00 до 19:00
9 тур - 26 апреля с 15:00 до 19:00 (+ церемония награждения)

Подробное расписание на каждый тур с временем начала каждой партии будет публиковаться на сайте шахматного клуба.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:

Участие в турнире бесплатное.

Для участие в турнире "Кубок первоклассника 2017" необходимо подать оформленную заявку до 22 февраля (включительно) по тел. 8964-669-85-05 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также необходимо на 1 тур принести справку об обучении участника турнира в первом классе, заверенную подписью и печатью директора общеобразовательной организации.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Белов Максим (Школа 21)
2. Родичева Ульяна (Центр образования 32)
3. Зверев Максим (Школа 33)
4. Журавлев Тимофей (Школа 41)
5. Дмитриев Николай (Школа 43)
6. Галич София (Школа 21)
7. Омелин Кирилл (Тоншаловская школа)
8. Соколов Макар (Ирдоматская школа)
9. Зайцева Алёна (Ирдоматская школа)
10. Дроб Родион (Ирдоматская школа)
11. Риятова Диана (Ирдоматская школа)
12. Щербинин Платон (Школа 41)
13. Юшин Тимофей (Школа 33)
14. Галкин Сергей (Школа 21)
15. Дердюк Екатерина (Школа 22)
16. Шаяхметова Алина (Школа 21)
17. Москалёва Алёна (Школа 41)
18. Дубровский Семен (Школа 41)
19. Хараишвили Давид (Школа 41)
20. Карпов Арсений (Школа 39)
21. Шагин Илья (Школа 11)
22. Акинфиев Семен (Школа 26)
23. Власов Артем (Школа 41)
24. Иванов Денис (Школа 11)
25. Алюнов Лев (Школа 11)
26. Смирнов Константин (Школа 39)
27. Пазгалов Даниил (Школа 2)
28. Золотов Кирилл (Школа 17)
29. Митин Никита (Школа 41)
30. Лукьянов Кирилл (Школа 41)
31. Рычков Арсений (Школа 1)
32. Кашин Кирилл (Школа 1)
33. Ткачук Матвей (Школа 25)
34. Немцев Юрий (Школа 28)
35. Неробов Иван (Школа 1)
36. Копышев Иван (Школа 28)
37. Шешуев Арсений (Школа 17)
38. Вантеев Алексей (Школа 17)
39. Брусова Диана (Школа 17)
40. Соколов Денис (Школа 17)
41. Смирнов Илья (Школа 39)
42. Власов Дмитрий (Школа 43)
43. Григорьев Никита (Школа 24)
44. Воробьев Алексей (Школа 9)
45. Жемчугов Владислав (Школа 10)
46. Михеев Степан (Школа 10)
47. Чалдина Мария (Школа 11)
48. Рудаков Иван (Школа 20)
49. Дягилев Глеб (Школа 31)
50. Соколович Даниил (Школа 26)
51. Задворный Лука (Школа 26)
52. Шепель Роман (Школа 26)
53. Минкин Юрий (Школа 11)
54. Григорьев Алексей (Школа 27)
55. Жуков Степан (Школа 27)
56. Лебедева Полина (Школа 17)
57. Палагин Елисей (Школа 17)
58. Задорожный Тимофей (Школа 17)
59. Юрченко Савелий (Школа 17)
60. Казимирских Алексей (Школа 17)
61. Киселев Дмитрий (Школа 17)
62. Шишин Сергей (Школа 41)
63. Веселов Андрей (Центр образования 32)
64. Герич Дарья (Центр образования 32)
65. Базовая Екатерина (Центр образования 32)
66. Егоров Алексей (Центр образования 32)
67. Воронина Ольга (Центр образования 32)
68. Дубровская Диана (Центр образования 32)
69. Кузнецова Анна (Центр образования 32)
70. Новожилова Ксения (Центр образования 32)
71. Кроткова Полина (Центр образования 32)
72. Юрко Ярослав (Центр образования 32)
73. Уваров Александр (Школа 43)
74. Вологдина Маргарита (Центр образования 32)
75. Чолария Лука (Центр образования 32)
76. Шкакин Савелий (Школа 43)
77. Шанберов Святослав (Школа 22)
78. Кулагин Арсений (Школа 43)