Шахматный клуб Гроссмейстер

Занятия по шахматам на 2023-2024 год

  • Категория: Для детей
  • Просмотров: 2162

Набор в шахматный клуб "Гроссмейстер" – условия, цены и расписание занятий

Обучение шахматам в Череповце

В клубе "Гроссмейстер" заниматься шахматами доступно и по цене, и по расположению – филиалы есть в каждом районе:
– ул. Сталеваров д. 41 (Дворец металлургов, центральный вход)
– ул. Годовикова д. 19, офис 5 и офис 6 (Секция шахмат в Зашекснинском)
– ул. Краснодонцев д. 5а, этаж 3, офис 6 (Секция шахмат в Заречье)
– онлайн тренировки по Skype и Zoom

Записаться в обучающие группы – по телефону 8964-669-85-05, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или написать сообщение ВКонтакте

Проводим занятия для детей (с 4 лет) и взрослых, начинающих шахматистов, спортсменов с юношескими и взрослыми разрядами. Есть возможность записаться на индивидуальные занятия в удобное время. Шахматисты из других городов активно обучаются в онлайн-группах.

Стоимость абонемента на занятия шахматами – 2000 руб. в месяц

Наши ключевые преимущества:

1. Квалифицированные тренеры – опыт преподавания более 8 лет, занятия проходят в уютной и дружественной атмосфере.

2. Высокие спортивные достижения – шахматисты клуба занимают призовые места во всероссийских турнирах, по итогам прошедшего Первенства города 2023 г. завоевали наибольшее число медалей.

3. Используем современные технологии при обучении шахматами – качественный инвентарь, профессиональные программы, интерактивное оборудование и регулярные онлайн-турниры.

4. Гибкое расписание – в каждом филиале клуба подбираем группу по уровню игры и в удобное время: утром, днем, вечером или онлайн.

5. Доступные цены с удобными способами оплаты из любой страны мира – наличными / картами VISA Mastercard МИР / через сервис быстрых платежей / через электронные Яндекс.Деньги или Webmoney.

6. Есть специальная цена для 2 детей из семьи – стоимость абонемента по 1500 руб. за каждого ребенка.

7. Только в нашем клубе есть возможность оформить спортивный налоговый вычет 13% на занятия шахматами.

8. Проводим собственные клубные турниры с хорошими наградами (кубки, медали, грамоты, сладкие призы) и присвоением шахматных разрядов. Ежемесячно проходят тренировочные онлайн-соревнования по разрядам.

9. Ведущим шахматистам клуба дарим фирменную спортивную форму – толстовка и футболка с индивидуальным пошивом.

10. БЕСПЛАТНОЕ обучение в клубе для шахматистов, занимающих призовые места на областных и региональных турнирах.

 

РАСПИСАНИЕ занятий клуба "Гроссмейстер":

1. Дворец металлургов (ул. Сталеваров д. 41)

ПН и ЧТ в 9:00 – Юношеские разряды
Тренер – Федосов Дмитрий Николаевич
ПН и ЧТ в 10:00 – Спортивные разряды
Тренер – Федосов Дмитрий Николаевич

ПН и ЧТ в 15:30 – Спортивные разряды и 1 юношеские
Тренер – Федосов Дмитрий Николаевич
ПН и ЧТ в 16:45 – Спортивные разряды и 1 юношеские
Тренер – Федосов Дмитрий Николаевич

ПН и ЧТ в 18:00 – Начинающие (6-7 лет)
Тренер – Шайхадинова Алиса Александровна
ПН и ЧТ в 19:15 – Начинающие (с 8 лет)
Тренер – Шайхадинова Алиса Александровна

ВТ и ПТ в 9:00 – Начинающие 
Тренер – Шилкин Никита Сергеевич
ВТ и ПТ в 10:00 – Юношеские разряды  
Тренер – Шилкин Никита Сергеевич

ВТ и ПТ в 15:30 – Спортивные разряды и 1 юношеские
Тренер – Хузиахметов Артур Хатипович
ВТ и ПТ в 16:45 – Юношеские разряды 
Тренер – Шилкин Никита Сергеевич
ВТ и ПТ в 18:00 – Юношеские разряды и 2 год обучения 
Тренер – Шилкин Никита Сергеевич
ВТ и ПТ в 19:15 – Юношеские разряды и 2 год обучения 
Тренер – Шилкин Никита Сергеевич

2. Зашекснинский район (ул. Годовикова д. 19 – офис 5)

ПН и ЧТ в 9:00 – Юношеские разряды 
Тренер – Попова Галина Леонидовна
ПН и ЧТ в 10:00 – Начинающие 
Тренер – Попова Галина Леонидовна

ПН и ЧТ в 13:30 – Начинающие (школьники)
Тренер – Попова Галина Леонидовна
ПН и ЧТ в 15:30 – Второй год обучения (школьники)
Тренер – Попова Галина Леонидовна
ПН и ЧТ в 17:00 – Юношеские разряды (школьники)
Тренер – Попова Галина Леонидовна
ПН и ЧТ в 18:00 – Начинающие (дошкольники)
Тренер – Попова Галина Леонидовна
ПН и ЧТ в 18:50 – Юношеские разряды (дошкольники)
Тренер – Попова Галина Леонидовна

ВТ и ПТ в 9:00 – Второй год обучения
Тренер – Попова Галина Леонидовна
ВТ и ПТ в 10:00 – Юношеские разряды 
Тренер – Попова Галина Леонидовна

ВТ и ПТ в 15:30 – Начинающие (школьники)
Тренер – Мартиросян Юлия Эдуардовна
ВТ и ПТ в 16:45 – Юношеские разряды (школьники)
Тренер – Мартиросян Юлия Эдуардовна
ВТ и ПТ в 18:00 – Начинающие (дошкольники)
Тренер – Мартиросян Юлия Эдуардовна
ВТ и ПТ в 18:50 – Юношеские разряды (школьники)
Тренер – Мартиросян Юлия Эдуардовна

3. Зашекснинский район (ул. Годовикова д. 19 – офис 6)

ПН и ЧТ в 9:00 – Второй год обучения 
Тренер – Шилкин Никита Сергеевич
ПН и ЧТ в 10:00 – Юношеские разряды 
Тренер – Шилкин Никита Сергеевич

ПН и ЧТ в 15:30 – Юношеские разряды 
Тренер – Шилкин Никита Сергеевич
ПН и ЧТ в 16:45 – Начинающие (школьники) 
Тренер – Шилкин Никита Сергеевич

ПН и СР в 17:00 – Второй год обучения (дошкольники)
Тренер – Мартиросян Юлия Эдуардовна
ПН и СР в 18:00 – Второй год обучения (дошкольники)
Тренер – Мартиросян Юлия Эдуардовна

ВТ и ПТ в 15:30 – Спортивные разряды 
Тренер – Федосов Дмитрий Николаевич

4. Заягорбский район (ул. Краснодонцев д. 5а – этаж 3, офис 6)

Тренер – Донгузов Алексей Вячеславович
ПН и ЧТ в 9:30 – Утренняя группа

ПН и ЧТ в 16:30 – Юношеские разряды
ПН и ЧТ в 18:00 – Начинающие (дошкольники)
ПН и ЧТ в 19:15 – Второй год обучения

ВТ и ПТ в 15:30 – Второй год обучения
ВТ и ПТ в 16:45 – Второй год обучения
ВТ и ПТ в 18:00 – Начинающие (школьники)
ВТ и ПТ в 19:15 – Начинающие (дошкольники)

Тренер – Ряхина Татьяна Владимировна
СБ в 11:00 – Начинающие (дошкольники)

5. Онлайн занятия по Skype и Zoom

– Групповые занятия:
ПН и СР в 19:00 (по московскому времени) – 2 юношеский разряд и выше
Тренер – Синицына Алёна Викторовна
ПН и ЧТ в 19:00 (по московскому времени) – начинающие шахматисты
Тренер – Шилкин Никита Сергеевич
ВТ и ПТ в 09:00 (по московскому времени) – 1 юношеские разряды и выше
Тренер – Федосов Дмитрий Николаевич
ВТ и ПТ в 19:30 (по московскому времени) – 1 юношеские разряды и выше
Тренер – Федосов Дмитрий Николаевич

– Групповые занятия с международным тренером и гроссмейстером Александром Рахмановым
СБ в 17:00 (по московскому времени)

– Клубные соревнования на игровом сайте Lichess
БЕСПЛАТНО! Каждое последнее воскресенье месяца в 18:00 для всех занимающихся в клубе "Гроссмейстер" проводим онлайн-турниры по уровням подготовки.

– Видеоуроки по шахматам
БЕСПЛАТНО! На сайте функционирует специальный раздел, где размещены обучающие видео-уроки для новичков и опытных шахматистов. 

Ждем всех на занятиях и турнирах клуба "Гроссмейстер" – записывайтесь и присоединяйтесь к нашей команде!